Бизнес Северный банк Сбербанка России провел в Ярославле «ипотечную субботу»

Северный банк Сбербанка России провел в Ярославле «ипотечную субботу»

Северный банк Сбербанка России совместно с партнерами – агентствами недвижимости и компаниями-застройщиками - провели в Ярославле «ипотечную субботу».

В мероприятии приняли участие партнеры банка – ведущие агентства недвижимости Ярославля: «Метро», «Консул», «Кумир», «Капитал-Недвижимость», «Элитный квартал», а также крупные компании-застройщики.

С помощью специально организованного трансфера у всех желающих приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости была возможность посмотреть жилые объекты на этапе строительства. Клиенты смогли оценить инфраструктуру района, познакомиться с индивидуальной планировкой квартир. Выезды состоялись к строящимся объектам: в Заволжском районе – дом на ул. Клубная, Дзержинском – жилой комплекс «Яблоневый посад», Ленинском - новостройка на ул. К. Либкнехта. Всех заинтересованных в приобретении жилья на вторичном рынке недвижимости грамотные специалисты-риэлторы консультировали на месте.

На «ипотечной субботе» можно было не только подобрать жилье, но и получить всю необходимую информацию по условиям кредитования, услугам агентств недвижимости, предложениям застройщиков. Наибольший интерес у клиентов вызвали условия ипотечного и жилищного кредитования в Сбербанке, процентные ставки, возможность получения льгот, рефинансирование займов.

Всего мероприятие посетило около 70 человек. Компании-партнеры признали такой опыт работы банка успешным и выразили желание в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях. Все, кто не смог подобрать квартиру в первый раз, решили посетить следующую «ипотечную субботу», которая пройдет 31 марта.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем