Бизнес Северный банк Сбербанка России поощрил самых активных клиентов

Северный банк Сбербанка России поощрил самых активных клиентов

Накануне 170-летия в Северном банке Сбербанка России состоялась торжественная встреча руководства банка и самых преданных и активных клиентов.

На праздник в главный офис Северного банка на улице Советской, 34 пригласили 17 клиентов Ярославской области, победителей в номинациях «За верность банку» и «Активный заемщик».

В знак благодарности и уважения клиентам вручили подарки: вкладчикам, которые более 30 лет являются клиентами банка, – сберкнижки с оформленными вкладами «Юбилейный-170 лет», а заемщикам, более четырех раз взявшим кредит в банке, – памятную серебряную монету, посвященную 170-летию Сбербанка.

Заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Марина Чубрина выразила искреннюю признательность за доверие и преданность банку:

«Клиенты – главный и самый ценный наш «капитал». Мы стараемся соответствовать вашим ожиданиям – повышаем качество обслуживания, предоставляем новые сервисы, совершенствуем уже имеющиеся продукты, чтобы быть удобнее и ближе к нашим клиентам. Мы благодарны за доверие и долголетнее сотрудничество и желаем стабильности и финансового благополучия».

В текущем юбилейном году Сбербанк несколько раз снижал ставки по всем видам кредитов, упростил процедуру подачи документов и существенно сократил срок их рассмотрения, усовершенствовал технологию выдачи и погашения кредитов. Сегодня кредитный портфель физических лиц в Северном банке уже превысил 60 млрд рублей, из них на Ярославскую область приходится 11,5 млрд рублей. Только в октябре этого года Северным банком было выдано 18 тысяч кредитов на сумму более 4,2 млрд рублей.

Доля Северного банка на рынке вкладов составляет более 60%, а количество депозитов ежемесячно увеличивается на 30 тысяч. В настоящее время открыто более 14 миллионов счетов на общую сумму 175 млрд рублей (из них в Ярославской области – 3,3 млн счетов на 50 млрд рублей). С 1 ноября Сбербанк повысил процентные ставки по всем срочным вкладам.

После церемонии награждения гости стали первыми посетителями музейной экспозиции Северного банка.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем