26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
21 сен 2021 в 06:33

а что, эта ЕДДС решает какие то проблемы? абсолютно бесполезная структура.

Гость
20 сен 2021 в 15:46

Выборы прошли , о подключении отопления отрапортовали, можно и не торопиться, подумаешь ветер и заморозки.

местный
20 сен 2021 в 16:16

сказали что начали отопление - и не начали. У всех с кем разговаривал, так что домов явно больше чем официально. Приписки и очковтирательство стали неотъемлемой частью жизни, а как над ними смеялись в СССР! А еще они сказали что провели репетицию зимней уборки и все ок - значит дело швах...

ОТВЕТИТЬ

Великая энергетическая держава!

Гость
20 сен 2021 в 15:51

Это просто безобразие.детей помыть невозможно в квартире как на улице.прФрунзе 61 тепла нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:56

какой саботаж: все сети изношены, весь город перекопан. Чего ждете-то ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 17:12

Несколько домов?!?!? более 600-это теперь "несколько"??? не стоит забывать, что они многоквартирные... Если бы посчитали сколько квартир не подключено к отоплению, получилось бы более интересно... Большая Федоровская д.67 - холодно дома ужасно!!!! Отделение Демидовского университета на ул. Союзная мало того, что не подключено к отоплению, там даже окна не закрываются (кстати, выполненные подрядчиком, победившим в аукционе0, студенты мерзнут и болеют... телефоны, указанные в статье -не рабочие... Да, а на счет того отделения Демидовского университета написали бы статейку, может руководство университета бы поинтересовалось как вообще там студентам приходится учиться... сколько ни просим преподавателей объяснить в чем дело с окнами, они ничего не комментируют и ситуация не меняется уже почти год...Вы представляете отсидеть несколько пар с открытыми окнами????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:33

Как вовремя сломались телефоны. Я и в управляющую не смогла дозвониться. Сломались именно сегодня. Прямо магия какая то))) А денежки то за отопление будут с 17 сентября насчитывать??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:32

Вообще то, мэру, отрапортовавшему о включении отопления, в отставку надо, как же не стыдно людей обманывать, весной быстренько отключили, а осенью тянут постоянно,а потом жалуются ,что эпидемии орв и гриппа и ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:17

Звоните 112, они всем помогают.

ОТВЕТИТЬ
den
20 сен 2021 в 15:39

Это саботаж

Денис
20 сен 2021 в 15:47

Кажись я живу не в Ярославле 😁😁😁

Гость
20 сен 2021 в 15:50

Потерпите. В среду 11градусов тепла ночью

Гость
20 сен 2021 в 15:58

Да, слышали уже про бабье лето, с температурой выше нормы, а в реалии, ветер, дождь и холод

Гость
20 сен 2021 в 16:10

Берете веревку, плетете невод, идете на Волгу, три раза закидываете невод в реку, ловите Золотую рыбку, а дальше уже по накатанной...

Светлана
20 сен 2021 в 16:47

я вообще никогда не могла туда дозвониться

Гость
20 сен 2021 в 16:46

Звоните Валечке Терешковой, у нее золотой телефон - всегда ответит

Гость
20 сен 2021 в 16:49

У нас в воскресенье включили отопление в одной комнате, но и то такое впечатление что горячую воду как будь то где-то украли...

Гость
20 сен 2021 в 17:11

Идите валежник собирайте и топите буржуйки , а что ещё делать , не ковид так помёрзнем все

гость
20 сен 2021 в 17:29

Мне по этим номерам сообщили, что дом еще вчера в графике. Типо уже подключен. Удивительно)))) Управдом Дзержинского вообще не отвечает. В очереди 70 звонков. Сидела на телефоне до 13 в очереди и потом система просто сбросила мой звонок))) А линейный участок на Бабича по тел 566527 постоянно короткие гудки. Даже после завершения их рабочего дня-короткие гудки. Ребятушки трубку то по вернули бы на аппарат, когда домой пошли))))

Гость
20 сен 2021 в 19:21

Поликлиника №2. по проспекту Машиностроителе д.16 батареи холодные. 20:21. 20.09.2021.

Гость
20 сен 2021 в 19:56

Отчитались о подключении более 90%. Ау...где эти дома? Заволгой холодно, в Брагино холодно. Ни у кого из моих знакомых тепла не дали.!

Гость
20 сен 2021 в 21:26

а у нас прокуратура имеется? или у них тепло? средняя температура ниже 8 уже больше 3-х дней. или законы не для чиновников, а только для простых граждан?

Гость
21 сен 2021 в 06:04

Неправильно проголосовали, вот и мерзнем.

Гость
21 сен 2021 в 10:43

Саукова 19 Объявлении написано пуск отопления 18. 09, сегодня 21-замерзаем. приходится греться газом или лежать под одеялом

Житель
21 сен 2021 в 11:56

Сегодня якобы подключили отопление. Во всех двухкомнатных квартирах включили тепло только на 1 батарею. УК заявки не принимает, отвечает, что будет разбираться только через 10 дней, и подтверждает что счёт выставят на полное отопление.

Гость
21 сен 2021 в 12:30

А мне по телефону 594040ответили - ждите до 25сентября... Интересно, кто будет возмещать затраты на эл.эн., если без обогревателя невозможно находиться в квартире. Плюс у дома раскопали трубы ещё недели три назад, а вот ремонтировать или закапывать обратно не торопятся. За три недели ни одного рабочего у этих ям не видела. Ярославль, как всегда, видимо, не готов к зиме....

Гость
21 сен 2021 в 16:51

Новости, это то о чëм мы не знаем, а это не новость, это пакость

Гость
21 сен 2021 в 16:49

Так:"когда пропускаешь через себя горе людей не остается сил.... Радоваться победе", -сил нет на отопительный сезон.

Гость
21 сен 2021 в 16:52

Видимо "горе людей ", это то, что надо ....?

Гость
22 сен 2021 в 12:56

Нам повезло - батареи теплые. Однако горячая вода практически с нулевым давлением, грязная и вонючая. Обратку гоняют, систему за наши деньги промывают.

den
20 сен 2021 в 15:58

В совке батарей вообще не было. Было печное отопление.

ОТВЕТИТЬ