25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 сен 2019 в 20:48

Когда УФАС начнет следить за ценами за отопление ? они(цены) выше в 80 раз ,выставляют счета ТГК-2

житель
16 сен 2019 в 20:55

Когда уже начнут давать отопление, не когда дома будет 15°, а чтобы дома было 27°. Из-за этого отопления многие постоянно болеют и я в том числе и меня это бесит! Вещи дома не сознут и влажность высокая!

Гость
16 сен 2019 в 21:03

За отопление оплачиваем мы из своего кармана, а не мэрия. Так зачем ждать +8, когда все переболеют, включат обогреватели, и так все лето мёрзли!

Ночь
16 сен 2019 в 22:02

Я не знаю, мне не холодно. Кому холодно сидите под одеялом. Тут я кадров видел так они в жару мерзнут, в пальто и шапках ходят. Так что из за них я должен платить деньги за то что мне не нужно. Замерзли купите электро обогреватель крайний случай.

Гость
16 сен 2019 в 22:09

Ну так не платите. Кто заставляет платить? Купите обогреватель электрический и платите за него, он включается кнопкой в любой момент. Не устраивают порядки, меняйте их. Ведь вы же хозяева в стране, а чиновники ваши слуги? Аль нет?

маис 76м
16 сен 2019 в 22:16

надо закаляться чтобы сэкономить на отопление, она не дешёвая.

Гость
16 сен 2019 в 22:35

Переедьте в квартиру с индивидуальным отоплением и не нойте

Гость
17 сен 2019 в 08:04

Пока не замерзли...А как включат, так коммуналка сразу вдвое, а все окна в доме будут открыты.

17 сен 2019 в 09:10

Отвожу ребенка в садик, группа на первом этаже. Сандалии закрытые, 2 пары носков, колготки + штанишки, футболка + 2 кофты. А детишки ведь еще и спят там, а потом всю эту араву 1 воспитатель должен одеть/проконтролировать в тот же комплект кофт и штанов. Не думаю что дадут тепло в садики в ближайшее время, а значит дети будут мерзнуть и болеть.

Гость
17 сен 2019 в 10:48

Некоторые вообще не платят..., через 3 года долги списывают.

Беда
17 сен 2019 в 12:33

Всем кто считает что тепло без отопления рекомендую свалить в индивидуальное отопление и вырезать себя из общих стояков. Флаг вам в руки здоровые вы нашы???...!

Гость
17 сен 2019 в 13:00

В новых домах с индивидуальным отоплением сыро и холодно... Стены тонюсенькие...

Гость
17 сен 2019 в 14:00

Да что ж такое делается, люди. Ну холодно, а отопление не включают. Мерзнем. Мерзнем. А отец не приходит и не сделает тепло. А платить дорого за квартиру. Ой, как дорого. Все по миру пойдем. Люди, спасите, помогите.

Гость
17 сен 2019 в 14:55

Кому холодно можно ведь и на юг куда-нибудь съездить.

Крыша мира
18 сен 2019 в 14:01

Забавное фото. Типа почти по Суворову - "Держи ноги в тепле, а что-то(?) в холоде...".

Эрнест
18 сен 2019 в 18:27

Включать можно уже сегодня! Дома промозгло и холодно.
Среднесуточная температура продержится 5 суток ниже 8 градусов начиная с пятницы и заканчивая вторником (если верить Гидрометцентру)!!..а не через две недели!

p.s в Рыбинске отопительный стартует завтра!

елена
19 сен 2019 в 08:57

В Рыбинске управляют люди, а в Ярославле волк, ему тепло и сытно.

Елена
23 сен 2019 в 08:08

А чего мы удивляемся волки ведь не мерзнут, зато мерзнут детки у кого астма и поесть дома нечего

гость
23 сен 2019 в 10:41

мэр Волков, пора уходить уже с поста, все загублено в Ярославле-город опять без дорог, отопления нет, детские городки -не ремонтируют, не меняют-а тупо убирают, отопление это полный провал вообще!!! Скоро зима-как у нас дела с уборкой будут???