RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Скрытые патрули — в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться

6 июня 2022, 12:00
Гость
Гость
7 июня 2022, 10:04
Ну понятно, опять денег не хватает - "После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать!"
Гость
7 июня 2022, 01:58
А чего прикольно закона на то нет я буду ездить в маске ПУТИНА . ЕССС
Гость
7 июня 2022, 01:55
БУДЕМ ЕЗДИТЬ В НОВОГОДНИХ МАСКА /ода а водителя устроит гибдд / ХИ- ХИ😜 👍😁😁😁
Гость
6 июня 2022, 19:23
Законы кремля хорошие,для этого,как его?А для народа -населения! Но! Вопрос! Когда нарушает народ-труженик его по всей строгости!!!! А когда нарушает богатей -владелец ресторана,кафе,и прочее, Прочее депутат.-тоже мироед рабочего люда.то домашний контроль и и ребячий контроль .интернетом нельзя пользоваться!но не запрещено родне-жене,детям со своего гаджетов(предупредив своих друзей воров). Так нужна эта власть? Власть.против народа. Против ТРУДОВОГО НАРОДА! Подумайте.
Гость
6 июня 2022, 12:28
А нельзя сделать так, чтобы всё делалось в рамкам ЗАКОНА о утвержденных Правил ?!.. Почему-то любят у нас пользоваться сторонними способами, используя термины: "тайные инспекторы",.."народные инспекторы (осведомители)",.. "заочное наказание с видео". Неправильно всё это. Есть ответственные за это государственные Службы !
Гость
6 июня 2022, 17:23
На западе такие моменты реализованы. Это обычный патрульный на автомобиле ,у которого под капотом спрятаны мигалки и сирены. В момент когда происходит нарушение ПДД ,включаются спец сигналы и крякалка. И нарушителю приходится остановится .
Гость
6 июня 2022, 12:22
Давно пора
Гость
6 июня 2022, 17:36
да уж.
Гость