перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

21 ноября 2019, 16:50
Гость
Гость
21 ноября 2019, 21:52
" Двуличие " его уже ничем не замазать.
Гость
21 ноября 2019, 21:49
Прием такой психологический, когда всё плохо и лучше уже не можешь сделать, то сделай ещё хуже, потом дай слабину. И будут тебе все благодарны-преблагодарны, потому как живут глупые и не знают, что их судьба зависит вовсе не от них самих, а от желания Великого великодушно немного снизить стоимость справки, как снизили немного пенсионный возраст. Если б стоимость справки объявили изначально в 40 тыс, то и 4 тыс казалось бы большой поблажкой.
Гость
22 ноября 2019, 07:13
Мудр не по годам. Жди июля.
Гость
21 ноября 2019, 19:14
В свое время генералы вермахта не всегда исполняли приказы Австрийского безумца ,а действовали по своим убеждениям и стратегическим задачам. Это к тому что в наше время вполне возможно чиновники автономно пытаются срубить бабло в динамично меняющемся мире. Но основоположник системы при которой драть в три шкуры конечно Алладин. Я не исключу что даже таким образом накручивают рейтинг пиар технологи.
Гость
22 ноября 2019, 16:29
не в Этой стране! ;) тут все завязано на одного человека,ибо вертикаль власти давно отстроена! как то не слишком "гуманно" звучит из уст первого лица спустя два дня : "узнаю из СМИ"...))))))))) ну уже такое себе... Настоящий глава должен получать новости первым в стране(социально значимые),а тут видимо берегут Гаранта от негатива...))) в информационном вакууме держат. Тогда получается что у нас глава государства , стал чьим то марионеткой! ? Глупо все это,очень глупо и противно! Легитимность только законодательная у главы госкдарства, моральная давно утрачена. :(
Гость
23 ноября 2019, 17:50
Гость
22 ноября 2019, 16:29
не в Этой стране! ;) тут все завязано на одного человека,ибо вертикаль власти давно отстроена! как то не слишком "гуманно" звучит из уст первого лица спустя два дня : "узнаю из СМИ"...))))))))) ну уже такое себе... Настоящий глава должен получать новости первым в стране(социально значимые),а тут видимо берегут Гаранта от негатива...))) в информационном вакууме держат. Тогда получается что у нас глава государства , стал чьим то марионеткой! ? Глупо все это,очень глупо и противно! Легитимность только законодательная у главы госкдарства, моральная давно утрачена. :(
Может другой вариант-4.5 тысячи для них сущие копейки, даже в голову не могло прийти, что для людей это дорого! Ну, чуть подзабыли, что есть еще не только москва, но и людишки, работающие на них за 3 копейки
Гость
21 ноября 2019, 18:41
Чушь - это когда президент якобы узнает о вступающем в силу законодательстве, затрагивающем треть населения государства, из СМИ.
Гость
22 ноября 2019, 07:12
Умник, это не законодательство. Это приказ Минздрава. Не тупи.
Гость
21 ноября 2019, 18:22
А не чушь минималка 11 тысяч ?
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2019, 21:36
Чушь
Гость
21 ноября 2019, 18:05
Что то Думу не слышно. Не успевают гулять за исполнительной властью.Вольфович,сегодня твой день!
Гость
21 ноября 2019, 18:04
А в наркологичке то чего,дураки работают??? Хотя бы уточнили эту новость в департаменте. Или в департаменте тоже такие же сидят??? Вообще бред какой то...а то наркологи,получается,тупо просто так сидели и принимали до последнего)))
Гость
21 ноября 2019, 18:04
Люди с зп 11 тысяч вряд ли водят машину...там бензина на тысячу минимум заправить надо, осаго сделать...так что 5 тысяч от зарплаты они не отдадут, а поедут на троллейбусе или пешком пойдут.
Гость
21 ноября 2019, 18:43
Да ладно, бензин. Они могут кататься не каждый день. Это не значит, что им вообще не нужно ездить и что у них тачки нет.
Гость
21 ноября 2019, 19:14
Они могут работать водителем
Гость
21 ноября 2019, 17:49
Это называется "включить дурочку".
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2019, 21:34
Т ы ее и не выключаешь, так и живешь.
Гость
21 ноября 2019, 17:17
В Казани в этой очереди споткнулся мужчина,упал и умер.В СМИ написали.
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2019, 21:33
Пил, как сапожник, поди.
Гость
21 ноября 2019, 22:36
21 ноября 2019, 21:33
Пил, как сапожник, поди.
Водку Путинка
Гость
21 ноября 2019, 17:11
А если предметно - не отменили ни приказ. ни стоимость справки нарколога. Перенесли срок вступления приказа в силу. Из года в год у нас все негативное подписывают 31 декабря - ждите...😭
Гость
22 ноября 2019, 07:11
Большинству местных комментаторов это не осилить
Гость
21 ноября 2019, 17:08
Постоянную рубрику создавайте " Это чушь какая-то" . У нас на неделе, чуть ли ни каждый день такие новости.Что зимние цветы в Ростове, что открытия-закрытия Тутаевского шоссе и проч. и др.
Гость
21 ноября 2019, 17:40
И все речи путина в эту рубрику
Гость