8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

Зря три дня стояли в очереди: Минздрав отменил подорожание справок от нарколога

Но это не значит, что прохождение шоферской комиссии для ярославцев будет как раньше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
21 ноя 2019 в 14:40

после такого, порядочные люди уходят в отставку!

Гость
21 ноя 2019 в 14:41

Как всегда! Сначала сделали, потом подумали

литлбиг
21 ноя 2019 в 14:45

I'm okay - I'm okay - I'm okay - I'm not alcoholic

Гость
21 ноя 2019 в 14:48

))))))))))

Гость
21 ноя 2019 в 14:48

Мда)))))))

Гость
21 ноя 2019 в 14:50

Проанализировали что было не так ))) ржу не могу )))) , ей наверно икалось 3 дня ))) без перерыва, вот и передумали

Гость
21 ноя 2019 в 14:50

Предлагаю на сэкономленное богатство в размере 5 тыщ рублей всем в бар отметить))))))))))))

гость
21 ноя 2019 в 14:52

Хотелось бы услышать новости, как и кого наказали за это массовое издевательство над людьми, кто сам в отставку...

Гость
21 ноя 2019 в 14:53

А люди наверно дни на работе брали , покупали место в очереди ))) . теперь как с пенсионной реформой для женщин , сперва накинули , потом снизили )) и тут запустили удочку , взбудоражили людей, теперь всё обдумают , скажут , о да поспешили , и погорячились ,но мера эта не избежна , давно назревала . повышение будет с 2021 года в 5 раз , и все обрадуются что не в 13 )) Наша Раша )) , цирк да и только

Гость
21 ноя 2019 в 14:54

За то все кто постоял в очередях развлеклись.

Гость
21 ноя 2019 в 15:02

Как раз-таки не зря стояли! Приказ отменили из-за очередей....

Ярослав
21 ноя 2019 в 15:13

Когда же чиновников наказывать будут за необдуманные действия ?

Гость
21 ноя 2019 в 15:15

Гражданское общество возмутилось. Власть послушалась. Так держать. Народ это власть, а они наши работники не забывайте об этом.

Гость
21 ноя 2019 в 15:18

Нужно быть благодарным тому кто стоял!!!!, из за вас и отменили!, жаль тех кто переплатил за очередь и за сами справки вне рабочее время

петр
21 ноя 2019 в 16:23

Если бы во Франции или в любой цивилизованной стране Европы было бы такое кидалово гудела и дымила бы вся страна

Гость
21 ноя 2019 в 16:28

Видно народ у нас «богатый»! Такие очереди из-за 4,5 тысяч

Голум
21 ноя 2019 в 17:48

Какое наглое издевательство на людьми

Гость
21 ноя 2019 в 18:02

А больше Скворцова ничего понять не хочет? Или не может?

Гость
21 ноя 2019 в 18:40

Скворцову саму надо на три дня поставить на мороз что бы головой думала а не жопой.

Плотник Сергий
21 ноя 2019 в 18:56

Вот так бы все на выборы 2024 стояли в очередь проголосовать!

дима
21 ноя 2019 в 19:00

с..и и б...и я из-за вас день рабочий потерял чтоб вы зд......ли там все в своем здравоохранении волки тряпошные

Гость
21 ноя 2019 в 21:39

после Путинская "Чушь" отменили

Гость
21 ноя 2019 в 22:42

нервы в лоскуты

виктор
22 ноя 2019 в 06:13

Какие же бездарные и глупые люди просиживают штаны в нашем правительстве. Минздрав решил что поторопились и регионы не готовы, да когда вы начнете просчитывать и продумывать решения. Тому кто это придумал и всей команде, в первую очередь нужно пройти освидетельствование ! и не только на алкоголизм!

Гость
22 ноя 2019 в 08:10

Необдуманный приказ. Сменить бы Вас всех. О чём Вы только думаете, когда выставляете на рассмотрение такие приказы? Людей заморозили за эти три дня. В очередях стояли не только молодые, но и пожилые люди, у которых за три часа на морозе немели ноги, треслись все мышцы от холода. А Вы при этом в тёплых кабинетах просиживали свои штаны. Бесстыжие. Многие отправились с работы, целый день был утрачен из-за Вашего приказа! От куда у людей такие деньги на справку? Вы сами посчитайте если будет такая цена на справку от нарколога+страховка+каско+бензин=бешеная итоговая цифра получается. И зачем людям тогда садиться за руль, зачем покупать машины?! Вдумайтесь! Беспредел твориться. Прекращайте!!!

Алле
22 ноя 2019 в 10:20

На третий день стояния очередей министру здравоохранения включили голову звонком сверху...

Валерий
22 ноя 2019 в 10:29

Не минздрав а Царь отменил.

Женя
22 ноя 2019 в 11:07

Минздрав отменил это нововведение, после заявления Путина, о том, что всё это чушь. Вроде бы ничего страшного не произошло. Только в Казани мужик умер стоя в этой очереди. В другом городе врачей поувольняли (почему врачей не понятно)! Как задрали эти политики играющие жизнями миллионов и нет на них никакой управы!

Олег
22 ноя 2019 в 13:49

Хорошо, что ни машины, ни квартиры, ни кредитов. В политику не лезу, соседям не завидую, в Бога верю. Просто живу работаю и радуюсь тому что у меня есть любимая супруга, и дочь. Руки, ноги голова есть, слава Богу не часто болеем. Квартира съёмная, все сыты одеты и обуты!!!! Всем добра и хорошего настроения! Поменьше меркантильности , уныния, и самобичевания.
😁

петр
22 ноя 2019 в 17:09

Олег это вы как страус голову засунул в землю нечего не вижу нечего слышу и думаете отсидеться так не бывает пинка всё равно дадут