24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
3 мая 2016 в 16:07

А цена вопроса? Чем круче машина, тем она умнее нас! Лично мне такие умники не нравятся (Скайнет).....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:09

На такой машине и низкопрофилька стоит, все ямы твои!

ОТВЕТИТЬ
666
3 мая 2016 в 17:35

А потом смотришь на Х рей и слезы текут,мы в россии только на это способны,да и то рено.

ОТВЕТИТЬ
Shadow
3 мая 2016 в 20:07

Все, хорошо, но блин
Где V8
P.S. Аргументы о том, что он тут не нужен ибо машина для другого - не аргументы, ибо ХС90 предыдущего поколения с этим мотором - был венцом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 21:52

После владения с60, всех прелестей ТО, потом прелестей с ценой на продажу....да чур меня от этой марки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 23:34

Не нравится мне внутри этот огромный планшет и тонкий руль с двумя поперечинами. Двухлитровая турбо-жужжалка тоже не по душе.

ОТВЕТИТЬ
Туареговод
4 мая 2016 в 02:59

Двухлитровый движок на 3-тонную машину? Нет спасибо, я лучше на своём V10 покатаюсь ещё.

Сашок
4 мая 2016 в 07:00

Авто просто красавчик, но цена 5 млн...

Гость
4 мая 2016 в 08:06

Про шовый не знаю. Поездил на предыдущем. Тормоза тяжелые, руль не информативен, тяги не хватает. В общем не понравился. Надежность тоже не очень. Полагаю, что новая версия не лучше

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 08:27

Для меня слишком дорого. А главное - эпоха неубиваемых авто закончилась в 90 -х... Вспомните Мерседес 123 или БМВ 735 конца 80-х. Это были машины на века. А сейчас - красивые, удобные, навороченные, но... одноразовые, как зубочистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:38

Машина интересная, но ценник у нее явно взят от балды. Где это видано чтобы Q7 дешевле был и при этом явно ездит лучше чем 2.0D от Volvo. Раньше он брал соотношением цена-качество - куда это пропало?!?! При другом подходе явно будут продажи интенсивнее и будем чаше на дорогах встречать этот автомобиль, а пока увы выбираем другой бренд

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 12:23

Боковая линия окон полная копия от гл. Вольво всегда была машиной на любителя, а при цене больше 5 на сумасшедшего любителя марки.

гостий
4 мая 2016 в 13:45

респект вольве, хоть черные полозья сидушек закрыли пластиковой накладкой спереди)

4 мая 2016 в 16:44

Артём, когда чай пьёте, глаз прищуриваете? Что бы ложечкой не выколоть по неосторожности. Пороги придуманы, чтобы облегчать посадку и высадку, а вы их героически переступаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 19:02

красиво,но 5 лямов -это перебор раза в 2 минимум!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 22:12

Когда в салоне был, менеджеру тоже самое сказал, что вольво сама назвала себя премиум брендом, машина мне очень понравилась, нравиться дизайн, что тут скажешь, и я даже купил бы её если максималка стоила ну 3 000 000, а за 5 есть куча других интересных машин, премиальность которых оценили многие, а не сами себя. Менагер отлично поработал, замечательно все рассказал, но ценнег вменяемого человека никогда не заставит купить сей мопэд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:41

Если уж из страны даже сбежал лансер, то и этой у машинки будущего у нас нет. Так штучные покупки. " Нищета - худшее из рабств " П.А. Столыпин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:57

В живую смотрится не так эффектно

Мимоходом
5 мая 2016 в 20:40

Богатый язык и хорошая образность, прочитал с удовольствием, спасибо, очень достойно для Челябинска

Фото пользователя
5 мая 2016 в 21:05

Сколько влазит мешков картошки? Тема опять не раскрыта. НЕЗАЧЁТ!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
6 мая 2016 в 10:15

Хороший аппарат, да и напичкан как гаджет, но эх... не для России. Во первых дороги, например у нас в регионе даже у кроссоверов ходовка летит по весне, без последствий можно ездить только на рамных внедорожниках. Поэтому просто жалко машину, хотя если ездить только по Москве и Питеру, а также только по центральным улицам других городов, то машинка прослужит долго)) Далее цена... опять же повторюсь Вольво хорошая машина, но не за такие деньги. В премиальный сегмент шведы шагнули только ценой. В нашей стране эта машина на века, т.к. не обладает хорошей ликвидностью, брать за 5 млн, а потом через 3 года продавать за 2млн как то глупо, потому придется ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2016 в 11:37

В одном из тестов зр сравнивал машины по работе полного привода, на первом месте оказался GLE, на втором Тубарег, на третьем Прадо))) Работа полного привода Вольво и Q7 набрала в 2 раза мерьше балов))) Вот от сюда мысли не слишком ли дорого Вольво оценила свой планшет на колясиках)))

Краткость — сестра таланта
9 мая 2016 в 00:37

Самопровозглашённый недопремиум сомнительного качества с бестолковыми характеристиками по несерьёзной цене.
_____________
Это я про свой (слава Богу уже проданный, хоть это было и нелегко) XC-90 в предыдущем кузове.
Как назвать этот — я не знаю. И почему-то как-то даже не возникает желания пытаться узнать.

Гость
15 мая 2016 в 20:27

В современных условиях подобные публикации раздражают. Многим автовладельцам порой не на что бензин купить. Вопли про нищебродов и тому подобное оставьте при себе.