1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 апр 2016 в 12:23
Одно ведро хуже другого ? За эти деньги вы получаете доработанный двигатель 80х годов и восьмерушную коробку + огромные зазоры между кузовными панелями и бонусом тупейший робот который не держит на склоне, управление заслонками с ожиданием отклика в 30 секунд а то и больше, скрипучую приборку и шатающийся во всех направлениях детали салона. Но и это ещё не все, только сейчас мы предлагаем вам оценить неубиваемую подвеску Логана, и 106 бобриный сил с двигателем 1.6 наша весте позволит в полной мере ощутить исключённый комфорт на российских дорогах и наслаждаться непередаваемой шумоизоляцией в нашем ведре :) вы только представьте как вы будете на ней подкатывать к девочкам и гордо среди друзей называть цену в 680.000р, но если и это вас не устраивает, вы можете взять её в кредит с переплатой в 100к-130к рублей и гордо говорить что "в кредит"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 апр 2016 в 11:19

еще 10 000 за цвет металлик...

Гость
28 апр 2016 в 11:47

следующая новость - автотаз массово уходит на каникулы... в общем, сто раз пройденный путь и это, заметьте, снижения курса доллара

Гость
28 апр 2016 в 11:57

Сколько денег казна вбухивает в эту мастерскую...,а они еще цены повышают

таксист174
28 апр 2016 в 12:00

не прошло и полгода

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:23

Одно ведро хуже другого ? За эти деньги вы получаете доработанный двигатель 80х годов и восьмерушную коробку + огромные зазоры между кузовными панелями и бонусом тупейший робот который не держит на склоне, управление заслонками с ожиданием отклика в 30 секунд а то и больше, скрипучую приборку и шатающийся во всех направлениях детали салона. Но и это ещё не все, только сейчас мы предлагаем вам оценить неубиваемую подвеску Логана, и 106 бобриный сил с двигателем 1.6 наша весте позволит в полной мере ощутить исключённый комфорт на российских дорогах и наслаждаться непередаваемой шумоизоляцией в нашем ведре :) вы только представьте как вы будете на ней подкатывать к девочкам и гордо среди друзей называть цену в 680.000р, но если и это вас не устраивает, вы можете взять её в кредит с переплатой в 100к-130к рублей и гордо говорить что "в кредит"

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:45

Лада-не не надо )))

Гость
28 апр 2016 в 14:03

ты на чем? да я на весте за лям! - а мы точно знакомы? я вас не знаю!

Гость
28 апр 2016 в 14:19

Косяки не исправляют, а цену поднять это первым делом

Гость
28 апр 2016 в 14:57

их ещё кто то покупает???

Адольф
28 апр 2016 в 16:43

Объективно, сейчас это лучшие автомобили в мире среди своего класса, не удивительно что завод получает прибыль, увеличивая цену! Россия поднимается с колен, Автоваз занимает лидирующие позиции на рынке. И все это благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:02

По нынешним временам повышение некритичное. Рио вон на сотку подорожал за месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:32

Смотрю за последнюю неделю доллар вроде упал немного, и в честь какого туя авто таз подорожал?!

28 апр 2016 в 17:49

Я вот взял себе Крузак 100 за 700. Он 98 года. Но разве можно их сравнивать? да, щас многие закричат. Другой класс машин и т.д. Но ребята, это 98 год и главное цена, надежность (всех узлов и агрегатов) А какой комфорт!!! Блин,о чём речь -таз за 700 штук вы с дуба рухнули! Все кто купил, в один голос кричат о куче недостатков. хотя... каждому своё

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:11

Мало подняли, такому неблагодарному населению надо было реально 700 зарядить за базовку, и так самая дешевая машина в классе еще недовольны. Вперед за солярисом, он всего 800

Гость
28 апр 2016 в 22:13

Лада?! Нафиг надо!!!

Гость
29 апр 2016 в 09:37

парктроником или сидений - что это, нужно выбрать между парктроником или сидениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 21:38

Купи X-Ray -
На счастье забей!

врач
30 апр 2016 в 05:35

проще шкоду рапид взять

гость
30 апр 2016 в 08:21

Бред знакомый купил Солярис за 595 с кондером подогревами и двигателем 1.6

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 09:01

Румына подтащили сейчас он конфетку сделает,а он кроме повышения цен в школе не выучил ни чего, угробит то, что Андерсон пытался с этого убожества сделать. Вся страна на АвтоВАЗ почти 45 лет работает и содержит, бесплатно каждый житель уже давно должен бы получить автомобиль за вложенные в завод деньги.

Загрузка...