RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Скорая помощь для железного друга

Скорая помощь для железного друга

В наши дни без современных технических центров по ремонту автомобилей не обойтись. Это раньше во времена «тазиков» автовладельцы справлялись с большинством поломок самостоятельно у себя в гараже. Сейчас, когда каждое первое авто напичкано электроникой, ремонт лучше доверить профессионалам.

Благо, в Ярославле с этим нет особых проблем. Новые машины по гарантии бесплатно обслужат в диллерских центрах. Туда же можно обращаться, когда ваш автомобиль уже не так молод, правда, это, скорее всего, влетит в копеечку. Другой вариант – небольшие частные мастерские. Они есть в каждом районе города. Единственное, что в этом случае придется набраться терпения, из-за малых площадей в мини-сервисах в среднем обслуживают только 2-3 машины одновременно.

Если же вы ни дня не можете без колес, вам прямая дорога в технический центр «АВТО СОЮЗ». Совсем молодая организация уже активно пользуется спросом. Дело в том, что в «АВТО СОЮЗе» нет дискриминации по маркам, здесь одинаково качественно и быстро произведут ремонт как иномарок, так и отечественных автомобилей. Просторный цех и серьезный штат сотрудников позволяют одновременно обслуживать шесть автомобилей. С клиентами работают и по записи, и в режиме экстренной помощи, поэтому в «АВТО СОЮЗе» практически не бывает очередей.

«У нас создана уютная клиентская зона. – рассказывает заместитель директора технического центра »АВТО СОЮЗ« Сергей Берников. – Время ожидания клиенты могут скоротать на мягком диване перед телевизором или в кафе. Не будут у нас скучать и дети. Маленькие посетители могут посмотреть свои любимые мультфильмы или поиграть в детском городке».

Если же поломка застала в пути и вам самостоятельно не добраться до технического центра, вы можете вызвать специалистов «АВТО СОЮЗа» по телефону. «Первую помощь» мастера окажут на месте, а в случае необходимости отбуксируют в ремонтный цех.

Здесь вам помогут и тогда, когда ждать совсем нет времени. Если срывается сделка, горит важное дело, прямо в техцентре вы можете оформить в аренду автомобиль, быстро и недорого, и мчаться по своим делам.

Также в «АВТО СОЮЗе» берут на комиссию подержанные автомобили. Сегодня «звезда» местной мини-выставки – «Фольксваген Жук» 64-го года выпуска. Ни один посетитель «АВТО СОЮЗа» не может пройти мимо, не полюбовавшись этим отполированным раритетом.

Специалисты «АВТО СОЮЗа» окажут полный спектр услуг и исправным авто: шиномантаж, комплексная мойка автомобиля, ТО, диагностика. Для корпоративных клиентов действует особая система льгот. Также технический центр «АВТО СОЮЗ» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для всех марок автомобилей.

Технический центр «АВТО СОЮЗ» находится по адресу: Ярославль, проспект Октября, 92, телефон: 589-200.

Фото: Фото и видео Михаила КОЛОСКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем