Авто В Рыбинске под колесами «Газели» погиб пенсионер

В Рыбинске под колесами «Газели» погиб пенсионер

Днем третьего апреля в городе Рыбинск на улице Новолосевская водитель автомобиля ГАЗ-3302, при движении задним ходом, наехал на пожилого мужчину. Пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Еще один пешеход в этот же день был сбит в поселке Семибратово на улице Павлова. Водитель автомобиля «Рено-Логан» при начале движения задним ходом не убедился в безопасности маневра и наехал на молодую девушку, стоявшую у здания муниципального совета. Оставив сбитого пешехода, водитель сбежал с места происшествия. Девушка в результате ДТП получила травмы, она обратилась в Семибратовскую больницу с ушибом спины. Вечером того же дня в ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был установлен. По данному факту проводится административное расследование.

Большая удача, что сегодня в ДТП на проспекте Фрунзе в Ярославле не пострадал ни один пешеход. Водитель автомобиля «Хундай-Солярис», выезжая с улицы Ярославской на проспект Фрунзе, буквально вылетел на «зебру». Пролетев всю проезжую часть, иномарка выехала за ограждение и врезалась в дерево. Водитель получил ушиб голени и головы. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии опьянения. Сейчас проводится проверка.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

Обращаем внимание водителей! В связи с колебанием температурного режима с плюсовых на минусовые возможно образование наледи. Водителям необходимо быть внимательными на обдуваемых участках, таких как мосты и путепроводы. Одной из причин ДТП является превышение скоростного режима. Напоминаем водителям, что при надзоре за дорожным движением Госавтоинспекция использует приборы фото-и видеофиксации нарушения ПДД. За три месяца приборами выявлено более 85 тысяч нарушений.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем