Авто В Ярославле автомобиль ВАЗ сбил девушку

В Ярославле автомобиль ВАЗ сбил девушку

ДТП произошло сегодня утром на перекрестке проспекта Ленина и улицы Республиканской. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 наехал на 30-летнюю женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном месте. По словам очевидцев, дама «выскочила» из-за машины и поэтому водитель не увидел ее заранее. Пострадавшую увезли в больницу.

По сведениям Госавтоинспекции, за вчерашние сутки сотрудниками строевых подразделений ГИБДД в областном центре при надзоре за дорожным движением привлечено к административной ответственности более 30 водителей за непредоставление преимущества пешеходам.

Также в минувшие сутки на территории Ярославля произошло 97 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

Так, вчера днем на пересечении улиц Большой Октябрьской и Республиканской встретились сразу три авто: УАЗ, «Мазда» и ВАЗ. Визуально наибольшие повреждения получила иномарка. Обошлось без пострадавших.

Госавтонспекция напоминает: 16 марта 2013 года с 11:30 до 17:00 в связи с проведением соревнования «Деминский марафон» будет перекрыто движение на 27 километре автодороги Рыбинск–Тутаев (левый берег) в районе деревни Новый Поселок. Объезд будет осуществляться по автодороге Ярославль–Рыбинск (правый берег).

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем