RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Выбор есть: моделей ровно 66!

Гость
23 января 2010, 15:04
У меня Ауди 80 B4,состояние отличное,ухоженная.Я её даже на пресловутую ,страшную "Приору" новую не поменяю.Тем более,в утиль сдавать не собираюсь.Продам,добавлю и возьму Ауди поновее,года 2005.Только не буду покупать новые "иномарки",собранные в России-что у нас собрано,уже тазик с болтами.
Гость
25 января 2010, 16:33
"Я её даже на пресловутую ,страшную "Приору" новую не поменяю." - ну и дурачок. "Только не буду покупать новые "иномарки",собранные в России-что у нас собрано,уже тазик с болтами." - Это тебе старшие дяди рассказали?
Гость
25 января 2010, 21:10
Гость
25 января 2010, 21:10
"Я её даже на пресловутую ,страшную "Приору" новую не поменяю." - ну и дурачок. "Только не буду покупать новые "иномарки",собранные в России-что у нас собрано,уже тазик с болтами." - Это тебе старшие дяди рассказали?
Это ты дурачок,малец.Я в автосервисе работаю 25 лет.Могу адрес дать,патриот "квасной".
Гость
26 января 2010, 10:00
Гость
26 января 2010, 10:00
Это ты дурачок,малец.Я в автосервисе работаю 25 лет.Могу адрес дать,патриот "квасной".
75% новых машин, которые покупают - это ВАЗ. И это потому, что первый вопрос, который занимает людей - цена эксплуатации. Я очень рад, что ты ездишь на "Ауди" 80, но я представляю, сколько стоит содержать это барахло, бегать по разборкам, как стервятник. Конечно, рабочему автосервиса - это раз плюнуть. Это хобби. Но простые люди выбирают подешевле и поновей не из-за квасного патриотизма. И последнее. У меня у самого Приора уже три года. И кроме лампочек на задних фонарях и масла, не менял в ней ничего. Неплохо для таза с болтами, а?
Гость
26 января 2010, 06:32
Очередной лохотрон. Привезите машину на эвакуаторе. Попробуй с Частоозерья, закажи эвакуатор..... денег потратишиь ровно половину сертификата. Да и вообще согласен с вышесказанным "сравнять с землей автоВАЗ", у меня у самого Фолцвагген Пассат, раньше ездил на тазиках, как вспомню так вздрогну. Меня пугает одно, что рабочих сокращенных на ВАЗе, работников ИТР переселили на завод где собирают Фольц - вы представляете их руками бутут собираться немецкие машины, все испохабят, они же не привыкли работать, китайцы качественне делают машины. Я лучше из Германии опять пригоню машину, пусть она будет немного подержанная, зато собрана людьми у которых руки растут из нужного места.
Гость
14 февраля 2010, 22:40
АнтиВАЗ-"у меня у самого Фолцвагген Пассат".. Сдается мне что Вы обманываете. Нет такой марки. Есть Фольксваген, но наверняка не у Вас. Если бы он у Вас был, то Вы наверняка название точно знали бы.
Гость
21 января 2010, 07:50
ИДИОТИЗМ!!!. Даже кредит не оформляется. Вот ктооо сдаст свою старую машину, добавит денег и купит САНТА ФЕ????? Этот список издевательство над людьми. Просто бред. Деньги Государства будут снова разделены меж собой.
Гость
21 января 2010, 10:29
так и знал, не бывает такой халявы! почему не дают кредит оформить, где я возьму деньги на машину с зарплатой в 15 тысяч? все это придумали лишь затем чтобы разделить миллиарды народных денег между своими людьми, а простой народ как всегда ограбят.
Гость
21 января 2010, 11:53
Просто тот кто создает эти законы сидит на мешке с деньгами, а точнее на горе, его возят водители на дорогих бмв, каждый вечер он может прогулять хорошую сумму (примерно 3-4 ваз 2107) И его основной задачей является не сделать людям хорошо. Не дай бог русский народ вздохнет спокойно.
Гость
21 января 2010, 19:38
Вспомните ВАУЧЕР, тоже за бумагу платили по 25 рублей, а теперь за свое должен платить барыгам, а завтра я увижу какую-нибудь запчасть со своего авто на барахолке. Не жирно?
Гость
21 января 2010, 23:19
Это чё получаеться я несмогу здать отцовский уазик 1994 года? ну и фиг с вами буду дальше им поганить атмосферу =))))
Гость
22 января 2010, 07:17
народу деньги дают, а он еще нос воротит. 50000 очень неплохая скидка. четверть семерки, что вы жалуетесь?
Гость
22 января 2010, 08:04
Еще одно кидалово для народа. Российский народ сильный-он все стерпит. Вообщем поднимутся цены на авто, бензин, дальше продукты питания, вот прикалывается государство. Будем ждать что же еще отмочут наши депутаты
Гость
22 января 2010, 08:34
Вот это вы тут мощно людям загнули: "Требования к старым машинам во избежание мошенничества стали более строгими: 1. Автомобиль должен быть выпущен не РАНЕЕ 1999 года". Может, все-таки - не ПОЗДНЕЕ, а???
Гость
22 января 2010, 15:31
"1. Автомобиль должен быть выпущен не ранее 1999 года;" __________________________ может быть, ранее 1999 года? А то получается новые авто утилизовать придется))
Гость
22 января 2010, 22:10
У товарища Мерс 1995 года. В идеальнейшем состоянии. Он что, поменяет его на навую семёрку??? БРЕД!!!
Гость
22 января 2010, 23:07
очередная показуха нашего правительства. всё через одно место, впрочем как обычно.
Гость
23 января 2010, 20:42
почему не сможешь? Там ведь 1999 и более старые машины можно!
Гость
23 января 2010, 23:00
Вы меня извините, опять, там за свой счет, тут заплати, а сертификат домой на стену?? Лучше в чермет.
Гость
24 января 2010, 23:54
Лучше подержанная иномарка, чем российское г...!
Гость
25 января 2010, 05:05
Мда... А хоть раз, что нибудь умное придумать можно? Так, ради прикола? Или так и будут программу поддержки российского автопрома продолжать? Для того, что бы что то поддерживать, надо это что то сначала создать. По поводу ваучера, меткая аналогия, это очередной бред.
Гость
25 января 2010, 10:16
здравствуйте! отправьте пожалуйста на www.gusmanova777@mail.ru по какому адресу я могу вас найти. жду
Гость
25 января 2010, 10:42
Нда, как то все туманно... дилерам головная боль , да и товарищам нашим соотечествееникам - не лучше. Очередная тухлая попытка правительства продавать хоть как-то русские сборки... сравнять с землей автоВАЗ , проблем меньше будет...
Гость
26 января 2010, 08:30
а про какие ты не умелые руки говоришь,то что будут жать на кнопку не немец,а русский.Полностью согласен,что программа сделана,как обычно через одно место,опять правительство пополняет свой карман.да и выбор есть,можно взять того же опеля,не считаю,что это на столько уж плохой авто.В принципе можно было бы все это провернуть,если бы не была эта программа на столько тупой.Взяли образец на основании европейских стран,дак там все на много умнее.В общем опять очередная лажа для народа.
Гость
27 января 2010, 10:09
Ничего себе,помощь офигенная!Если кредитные программы не будут работать в паре с этой акцией,акция теряет смысл.Где Ешё 250 штук брать?Работающий человек охотно обменяет старое авто на автокредит.Короче,эта программа ращитана на...дальше только матом могу.
Гость
27 января 2010, 14:15
продать в деревню выгоднее
Гость
27 января 2010, 14:18
после дтп можно?? лонжерон с номером))
Гость
31 января 2010, 20:02
Дайте в кредит людям ,но не более 2% процентов годовых и мы будем покупать советский автпром.
Гость
6 февраля 2010, 18:21
А зачем эта программа вообще, в чем изюм?
Гость
11 февраля 2010, 13:25
"Автомобиль должен быть выпущен не ранее 1999 года" - я так понимаю, значит после 1999 г. Не ранее = позднее. Получается только авто 1999 г.в. ))) Шестёрку сдать можно, а ту-же девятку (не говорю уж об иномарках) можно продать дороже и забот меньше.)))
Гость
12 февраля 2010, 03:30
а в ставрополе программа будет действовать
Гость
23 февраля 2010, 12:37
ГОН!!!!!!!как и все программы нашей необъятной)50 тысяч не такие уж и маленькие деньги,но мне кажется после всех "заморочек" связанных с этой процедурой этот полтинник потеряет свою ценность!проще здать машину на чермет(любую!) и "получить "живые деньги,пусть и не 50 тыс.а в поддержании нашего автопрома эти "махинации" явно не помогут!лучше бы выделили 10млрд на новый "нормальный" модельный ряд.а мы бы просто покупали хорошие авто.потомучто если он хорошии,чего б его не купить?а искать пути как втюхать машину чтобы опять с этого кто то поживился,еще раз повторюсь-ГОН
Гость
23 февраля 2010, 23:08
Все равно сдать придется, потому что не получится даже тех.осмотр пройти даже за деньги.
Гость
24 февраля 2010, 18:13
вообще полный гон кто сдаст машину 1999г.в они чем думают? если вот 80-90 годы тогда они получат того чего они ожидают.
Гость
26 февраля 2010, 01:20
насколько я слышал,одна из целей программы это убрать "старые" авто со дворов,которые мешают(что безусловно) и портят ландшафт)но как мне кажется, процентов 40-50 наших граждан ездят на мшинах г.в. не ранее 1999!то есть эт не машины которые бесхозно стоят во дворе,эт авто на котором ездит большинство,и они не отдадут bmw 99 г. в.,взамен на 50тыс!!!!я уверен!я б не отдал....поэтому мне кажется в этой программе будет задействовано 50-100 авто))))
Гость
9 марта 2010, 13:23
Есть 6-ка конца 80-х и есть деньги на доплату до "классики", но надо ли мне это :-)? Старая то ездит, а вот что сейчас продадут, не понятно. Да и "скидка" в 50К на деле с учётом расходов и возни уже не кажется столь превлекательной...
Гость
10 марта 2010, 07:56
Может кто подскажет где в Чите можно купить ниву пикап 2329 =))
Гость
10 марта 2010, 23:17
у меня машина 86 года фольц джета,это моя первая машина, и она пока движется , что бы она ездила отлично и внутри было приятно нужно около 30 тыс. на рынке она стоит не дороже, конечно я в неё вкладывал и не раз , но всё равно время берёт своё, так что вы зря схватились за 1999 , конечно не спорю , что бэху 1998 не сравнишь с нашим автохламом новым , и скорее всего эта программа расчитана на таких как я, и если ещё кредит нормальный будет то почему не взять новенькую иномарочку под шумок.
Гость
12 марта 2010, 15:51
ну а шестерку 84-го она ведь в самый раз подойдет.....и в кредит нельзя будет брать новую????????????=((((
Гость
17 марта 2010, 09:50
Мужики,вы тут все такие крутые...А чем отличается езда на шестерке от езды на семерке? Вы даже статейку эту внимательно не прочитали.Тут ,правда,опечатка насчет года выпуска,конечно же до 1999г. и старше.Так вот, порядок утилизации в Вологде уже определен и этим не будут заниматься автосалоны.Автомомобиль прежде чем утилизировать,должен быть у владельца не менне года, при участии в покупке сертификата, кредит не будет выдаваться.
Гость
20 марта 2010, 18:24
Мура полная, лично побегал и понял что всё как всегда " Цепь на метр удлинили, миску на два отодвинули" Проценты бешеные, например: за Шевроле Круз по программе "Утиль" вам придётся платить по 11 тыс кровных в месяц и + 28 тыс в год каско. В течении 5лет!! P.S. За базовую модель стоимостью 540000, где чел с ростом 180 см не помещается из-за не регулируемой рулевой колонки. И это учесть что Круз внешне огромный!!
Гость
27 марта 2010, 19:20
а я считаю реально "зепор ораньжевенький" сдать и шевроле "круз купить")))))))))))))))))))))у меня рост 170,..))
Гость
31 марта 2010, 21:54
сдаш машину. заплотишь за утилизацию и получишь только сертификат. ( если я так понял). а на новую не меньше 300 р. надо. Легче в металолом сдать - хоть что-то получишь
Гость
6 апреля 2010, 18:04
где в Омске можно подробнее узнать о данной программе?учавствуют ли авто модели Газель в ней?
Гость
23 октября 2010, 12:50
хочу купить УАЗ 2206,а приценится не могу!за сколько можно купить его (примерно)?