RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Производитель призвал не использовать ряд вакцин после жалоб из Ярославля

19 августа 2026, 22:02
Гость
Гость
20 августа, 16:13
Тяжело отмыться производителю будет. Мы прививались ей как стали недоступны зарубежные. В этом году зарубежная была доступна, но поставили Мультикан-8 целенаправлено, т.к. собака переносит ее даже лучше зарубежной. Больше не будем.
Гость
20 августа, 14:33
Диверсия.
Гость
20 августа, 13:32
Не перечислена серия 15 , а она тоже черте что . Делали собаке в июле в клинике на Батова , очень плохо перенесла собака, сразу после прививки через 1-1,5 ухудшилось самочувствие, уже искали машину везти обратно к ветеринару, но оклемалась , давали несколько таблеток антигистаминного препарата. В жизни больше это г-но колоть не буду своим животным . Главное что оставили нас без выбора, импортное все запретили, навязали отечественное, так и его нормально сделать не могут
Гость
20 августа, 13:21
Наберите воздуха и успокойтесь, впереди еще вакцинация людей.
Гость
20 августа, 11:08
Коровий вирус...
Гость
20 августа, 08:21
"В связи с подозрением на возможное организованное деструктивное вмешательство враждебно настроенных третьих лиц..." Они это серьёзно?
Гость
20 августа, 10:00
ну стадо же проглотило байку про то что СВО это для безопасности.
Гость
20 августа, 04:16
Правильно. Надо исследовать и выяснить причину.
Гость
20 августа, 00:04
Деньги вернут за вакцины?
Гость
19 августа, 22:44
Ужасно! Как можно было совершить такое преступление против домашних любимцев...
с++

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа, 00:14
В прошлом году, вырезали сотню тысяч голов КРС, как говорят злые языки именно из за вакцины. Согласно одной из версий, вирус был недостаточно инактивирован и сохранил вирулентность. До сих пор никто не может назвать причину массового забоя...
Гость
20 августа, 01:03
20 августа, 00:14
В прошлом году, вырезали сотню тысяч голов КРС, как говорят злые языки именно из за вакцины. Согласно одной из версий, вирус был недостаточно инактивирован и сохранил вирулентность. До сих пор никто не может назвать причину массового забоя...
Жадность.
Гость
20 августа, 04:16
20 августа, 00:14
В прошлом году, вырезали сотню тысяч голов КРС, как говорят злые языки именно из за вакцины. Согласно одной из версий, вирус был недостаточно инактивирован и сохранил вирулентность. До сих пор никто не может назвать причину массового забоя...
Да может специально завозят к нам все эти болячки для животных.
Гость