перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россельхознадзор проведет проверку из-за гибель собак в Ярославской области

19 августа 2026, 18:31
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 14:39
Жалко животных и хозяев... Надеюсь, виноватым воздадут по заслугам
Гость
20 августа, 08:39
Ввоз нормальных качественных вакцин, как и кормов и многого другого, у нас запретили. У людей должно быть право выбора, чем прививать и кормить своих питомцев!
Гость
20 августа, 00:05
Разогнать нужно эту контору!
Гость
19 августа, 21:20
Коровий вирус...
Гость
19 августа, 22:04
не надо придумывать, ждем результатов проверок специалистов
Гость
20 августа, 01:07
Гость
19 августа, 22:04
не надо придумывать, ждем результатов проверок специалистов
Ты опять ждешь? Ждунчик
Гость
19 августа, 21:19
Собаки давно-ли у нас стали сельскохозайственным видом? Что, готовят нас к корейской кухне?
Гость
19 августа, 21:59
Не пишите ерунду. Это животные и их тоже надо защищать
Гость
19 августа, 22:01
Россельхознадзор занимается не только сельхозживотными, ведомство также отвечает за ветеринарный надзор.
Гость
20 августа, 14:25
Гость
19 августа, 21:59
Не пишите ерунду. Это животные и их тоже надо защищать
Не надо
Гость
19 августа, 21:18
Совет кадровой службе. Тщательно проверить тех сотрудников, у которых есть связи на Украине. Или украинские корни. Бдительность должна быть на высоте!
Гость
19 августа, 22:03
Здесь лучше опираться на факты, а не на чьи-то предположения. Причины произошедшего должны установить специалисты во время проверок
Гость
20 августа, 01:05
Гость
19 августа, 22:03
Здесь лучше опираться на факты, а не на чьи-то предположения. Причины произошедшего должны установить специалисты во время проверок
Ты опять проверку ждешь, ботяра?
Гость
20 августа, 08:37
вам тоже не мешает провериться у профильного специалиста
Гость
19 августа, 19:29
Редакция, молодцы, что не отпускает эту тему и держите в курсе. Люди читают и ждут объективной информации. В этой ситуации обязательна огласка и комментарии специалистов уполномоченных органов
Гость
19 августа, 19:40
Все верно. Чтобы люди не беспокоились и были в курсе результатов проверок
Гость
19 августа, 21:20
Продолжайте наблюдение
Гость
19 августа, 22:02
Тема очень щепетильная и хотелось бы что бы разобрались и не допускали подобного вновь
Гость
19 августа, 19:25
Уже то, что проверки назначены и производителя вакцины, и клиники, даёт надежду что разберутся и найдут причину
Гость
19 августа, 22:02
Да, сейчас главное дождаться результатов проверок и выводов специалистов
Гость
20 августа, 01:05
Гость
19 августа, 22:02
Да, сейчас главное дождаться результатов проверок и выводов специалистов
Сколько же ты всего ждешь? Дождался хоть чего то?
Гость
20 августа, 08:49
Гость
20 августа, 01:05
Сколько же ты всего ждешь? Дождался хоть чего то?
Таких как ты даже черте неждут.
Гость
19 августа, 18:40
Не люблю собак
Гость
19 августа, 19:01
...и людей
Гость
19 августа, 22:02
Они вас тоже...... Думаю, что именно из-за таких как вы и появилось движение догхантеров и переубеждать вас не буду надеюсь взрослый человек Но на улице бойтесь за свою пятую точку, а то откусят
Гость
19 августа, 22:02
Но разобраться в ситуации все-таки важно
Гость
19 августа, 18:32
А причем здесь сельхоз и собаки? Это же не коровы
Гость
19 августа, 18:34
пусть хоть кто-то их проверит
Гость
19 августа, 21:59
Название ведомства здесь не означает, что собак считают сельхозживотными, они также занимаются вопросами ветеринарного надзора
Гость
19 августа, 22:00
Кошмар! Хватит показывать всем свою безграмотность
Гость