перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Случился котоклизм! Подборка милых толстеньких котов с улиц Ярославля (они поднимут вам настроение)

29 апреля 2023, 15:16
Хорошая и добрая публикация.Прекрасные фото.Чаще делайте такие материалы.Спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 14:36
Лучшие друзья человека - КОШАКИ ! хотя они этого наверное не знают "
29 апреля 2023, 16:50
Гость, коты эгоисты ... ничего общего с другой нет исключительно потребительское общение
Гость
29 апреля 2023, 20:49
29 апреля 2023, 16:50
Гость, коты эгоисты ... ничего общего с другой нет исключительно потребительское общение
Они все разные. Есть такие, которые вообще не любят людей. А есть и те, кто привязывается к определенному человеку. Не надо вот обобщать.
Гость
29 апреля 2023, 08:15
Котейки проснулись.
Гость
29 апреля 2023, 08:55
спасибо, улыбнулась!
29 апреля 2023, 09:50
Прекрасные фотографии! Настоящие, весенние 👍 В выходные тоже пойду фотографировать котеек и угощать)
Гость
29 апреля 2023, 12:26
Весенняя котовасия
Гость
29 апреля 2023, 08:12
Кот, смотрящий вниз с высоты. Того и гляди упадёт. Спокойно сфоткала и ушли, а теперь всем показываете? Серьёзно?
29 апреля 2023, 09:53
Вы своём уме? Как это себе представляете вообще? Человек будет по всем квартирам бегать, спрашивать где этот кот сидит, на вас как на дурака посмотрят и пальцам у виска покрутят. Кот дома в квартире плохо, на улице что его отпускают плохо. Найдутся же везде такие люди которые во всем видят негатив, и сами видимо так и живут.
Гость
29 апреля 2023, 23:20
29 апреля 2023, 09:53
Вы своём уме? Как это себе представляете вообще? Человек будет по всем квартирам бегать, спрашивать где этот кот сидит, на вас как на дурака посмотрят и пальцам у виска покрутят. Кот дома в квартире плохо, на улице что его отпускают плохо. Найдутся же везде такие люди которые во всем видят негатив, и сами видимо так и живут.
Найдутся же те, кому надо свои 5 копеек в ответ вставить. По каким "всем" квартирам бегать, что вы несёте? Этаж понятен, расположение квартиры тоже.
Гость
29 апреля 2023, 09:10
Отберите фотоаппарат
Гость
30 апреля 2023, 10:20
Не было бы КОШАКОВ город атаковали бы полчища крыс и мышей.
Гость
1 мая 2023, 05:38
Коты красивые, а помойки, по которым они гуляют, достойны славного города.
Гость
1 мая 2023, 08:32
Классные мяуты пушистики! обожаю хвостатеньких усатеньких!
Гость
1 мая 2023, 14:03
ниЩЕ
Гость