14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 окт 2019 в 16:26

... ждет, когда он привычно откроет ей заднюю дверь, а она запрыгнет на сиденье, уляжется на заботливо постеленное одеяльце... Это по словам самой собаки так дело обстоит? Уровень журналистики зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:19

Человеческое скотство зашкаливает.

Гость
15 окт 2019 в 17:23

Ну и гады вы наследники.
Ни души в вас,ни памяти о умершем.
До благородства собаки вам никогда не доползти.
Как вам в машинке катается?
Кошмары не мучают.
Позор!

Галина
15 окт 2019 в 17:28

Позор вам ,наследники!
Это ж надо быть настолько моральными уродами.
Да вам до благородства этой Норы во век не долполти.
Кошмары не мучают?

15 окт 2019 в 19:43

Как-то, прям, пипец какой-то....

Вера
15 окт 2019 в 22:32

Как машину забрать так наверное в тот же день бегом бежал и работа не помешала,а как собачке приют дать и дожить в тепле, так сердце и душу просрали.Это как надо не любить своего отца и предать память о нём , чтобы выбросить его любимца на улицу.Ничего святого у этих сыновей не осталось,раз их мать ищет новых хозяев для членаи семьи.

Гость
15 окт 2019 в 22:54

Похожая ситуация была... Погиб отчим а за год до этого завёл щенка, ездил с ним на рыбалку, и всегда вообще был со своей собакой, они друг друга сильно полюбили, когда отчима не стало, думала о приюте и вообще не знала куда деть собаку, но перед похоронами пошли с мужем с ним гулять (собака выросла за год с отчимом с моего роста)и как представила что с ним будет если отдам то просто чуть с ума не сошла... Забрали себе, хоть в квартиру такого нельзя большого, отвезли на дачу и вот уже два года к нему каждый день ездим, и муж конечно не заменит ему первого хозяина но как я вижу полюбил его ничуть не меньше!Собаки верные и самые преданные, не понимаю как можно оставить. Всегда есть выход!

Любовь
16 окт 2019 в 08:25

А когда сын хозяина садится в машину, он собаку отпинывает, чтобы не мешала? Все работают и собака сидит дома и ждет своего хозяина, когда вернется и пойдут вместе гулять, ведь не только пенсионеры держат собак. Но, действительно, лучше забрать собаку из такой семьи, а то усыпят! Она им просто не нужна, взяли от папы всё, что нужно, а собака в наследственную базу и в их планы не входила, сейчас ещё маму добьют переживаниями о судьбе собаки и будут жить счастливо и беззаботно...

Леси
16 окт 2019 в 09:23

Да уж..И так столько бездомных животных,на кого рук не хватает, а тут целых два наследника.Работнички.Хорошо не москва,где три часа в пробке стоишь,что б до дому доехать.Неужели утром и вечером нет 10 минут времени выгулять собаку?..Наймите кого нибудь,оплатите услугу.Вы же круглосуточно,видимо, работаете..денежка должна водиться..Собака на помойке питается..а что ей бедной делать..выпустили и иди гуляй..Тьфу на вас..Завтра ваши дети так про вас забудут..будете на помойке питаться...

Леси
16 окт 2019 в 09:31

Тем более ,если она была дорога отцу.Тут.каждую мелочь бережешь,что в память о родителях, а тут целый член семьи,которого любил Ваш отец....слов нет

Гость
16 окт 2019 в 14:51

Как сыновья могут воспитать уважение к себе, проявляя такую жестокость к любимому животному своего умершего отца, да и к матери они, видимо, не очень добры

Алла
16 окт 2019 в 14:54

Пусть лучше отдадут. Если не любят собаку, ей будет лучше с другими людьми. Она заслуживает лучшего.

Гость
16 окт 2019 в 16:18

Надо усыпить его, чтобы не мучился. Да и не место бродячим животным на улицах. Птиц голубей, ворон, грачей не мешало бы всех потравить. А то растаскивают мусор и переносят заразу.

ОТВЕТИТЬ
Ксюха
2 дек 2019 в 14:51

Следующая,похоже,мамаша у машины околачиваться будет! Как воспитала сыновей,такую ответку и получит.

Загрузка...