Животные Ярославский депутат оставил себе собаку, которую вышвырнули на улицу

Ярославский депутат оставил себе собаку, которую вышвырнули на улицу

Рядом с животным нашли подстилку, ошейник, поводок и кучу туалетной бумаги

У выброшенной собаки появились новые друзья

Депутат Дмитрий Соколов оставит собаку, которую нашли на дороге, себе.

Дмитрий рассказал 76.RU, что ни при каких условиях не отдаст собаку ни новым хозяевам, ни тем более старым.

— Думаю, скоро мы найдём прежних хозяев. Очень многие люди откликнулись, стали скидывать сообщения. Таким образом, мы нашли заводчицу, у которой эту собаку покупали. Думаю, что скоро найдём и хозяев, — рассказывает Дмитрий. — Я уверен, что её выкинули. Поводок и ошейник нашли рядом с ней, была подстилка, а ещё целая куча туалетной бумаги. Мы предполагаем, что собаке, может быть, стало плохо в машине, её стошнило, и вот этой бумагой всё вытирали. И так и выкинули всё это на улицу вместе с несчастным животным.

Сейчас собачка чувствует себя хорошо. Но на всякий случай сегодня её покажут ветеринару. Собака молодая, её возраст примерно около года. Она очень добрая, ласковая, знает все команды, а ещё прекрасно ужилась с тремя другими собаками Дмитрия.

— Что я буду делать, когда найду тех, кто это сделал? Не знаю… Сначала выясню, почему они так поступили. Потому что я не представляю, что должна сделать собака, чтобы её вышвырнули на улицу, — сказал Дмитрий.

Напомним, собаку нашли на трассе между селом Кормилицыно и Селифонтово знакомые Дмитрия. Они подобрали её на улице и отогрели. Предположительно, бедное животное пролежало на снегу около двух суток.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем