Город Первый блин комом: «Буревестник» уступил в первом мачте нового года

Первый блин комом: «Буревестник» уступил в первом мачте нового года

Баскетбольный «Буревестник» с поражения начал выездную серию игр в Магнитогорске в рамках чемпионата Суперлиги-2. К матчу команды подошли с примерно одинаковыми показателями, что подтверждала и турнирная таблица. Уральцы занимали пятое место, ярославцы – шестое.

Практически всю игру команды не давали друг другу уйти в серьезный отрыв. Неплохой старт гостей, которые за первые две минуты оторвались на пять очков, был сразу же нивелирован. Вплоть до середины заключительной четверти у ярославцев оставались шансы на победу, но после счета 69-68 в пользу «пернатых» в игре нашей команды наступил провал. Проигранный нашими баскетболистами отрезок со счетом 18-8 решил исход встречи.

Итоговый счет 88-81 в пользу хозяев, которые оторвались от «Буревестника» в турнирной таблице. Завтра командам предстоит повторная встреча.