RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Гость
28 марта 2024, 18:21
Возможно очередные аферисты собирают деньги..
Гость
28 марта 2024, 20:11
У них наверное квартира в Волгограде есть, в чем проблема?
Гость
29 марта 2024, 06:23
Да у нас полстраны снимает квартиры и крутятся кто как может,
Гость
28 марта 2024, 14:22
У меня тоже нет квартиры собственной в столице, поэтому работаю в родном своем городе.
Гость
28 марта 2024, 15:26
Чего ты этим хотел сказать? Если рук и головы нет, работай в родном городе молча, или иди на паперть с протянутой рукой.
29 марта 2024, 09:42
И слава Богу, Москва сожрет тебя. Цени свой дом и свой город... Надо стараться делать лучше НАШ город, чтобы сюда хотелось возвращаться. Чтобы туристы приезжали к нам и говорили - "Да, это впечатляет, мне хочется жить здесь! Моя душа теперь здесь..."
29 марта 2024, 09:47
Гость
29 марта 2024, 09:47
Чего ты этим хотел сказать? Если рук и головы нет, работай в родном городе молча, или иди на паперть с протянутой рукой.
И кто довел до этого, что работать в своем родном городе - уже сродни унижению? Если ты не в Москве, значит рук и головы нет у тебя. Это нормально по-твоему? Как мы докатились до этого, бедная моя страна.
Гость
28 марта 2024, 18:39
Мне вот дико интересно... А как подросток из другого города там оказался ???
Гость
28 марта 2024, 18:50
Очень интересно крокус арестован сбербанком,подростки работают,
Гость
29 марта 2024, 07:47
Они живут в Москве а мальчик там подрабатывал вот в тот день он там подрабатывал как и другие подростки
Гость
28 марта 2024, 13:05
это так по русски! отдайте деньги собранные для вас на Кавказ или освобождённые доисторические территории - там они нужнее
Гость
28 марта 2024, 13:35
да уж... балаганщики типа ивлеевой, киркорова, лолиты с ними даже рядом не стояли.... вот это ЧЕЛОВЕКИ большими буквами, не то что балаганная челядь
Гость
28 марта 2024, 16:35
Пусть Собянин поможет этой семье
Гость
29 марта 2024, 03:20
Если семья этого замечательного парня деньги не берёт, то что мешает властям Москвы просто предоставить им в бессрочную аренду на условиях соцнайма муниципальную трёшку в Москве? Люди-то оказались достойные и скромные, другие бы схватили деньги и всё! В таком раскладе, с одной стороны, они не будут смущаться, так как квартира им не в подарок, а остаётся собственностью города, но с другой стороны - заслуженное право для них на её пожизненный социальный найм.
Гость
29 марта 2024, 15:05
Да, мальчики сделали то, что не сделало фсб и спецназ, хотя предупреждены были. Большая часть людей покинули здание самостоятельно, а часть спасли вот такие маленькие герои. Молодцы мальчишки. Гордость мам. Хороших детей воспитали. А властям не медалями и грамотами откупаться надо, а уровень жизни каждого гражданина страны сделать достойным, особенно таких людей. Большая редкость.