перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября

3 ноября 2023, 20:05
3 ноября 2023, 20:26
Статистика Службы судебных приставов утверждает, что количество людей, переставших выплачивать ранее взятые кредиты, превысило 21 млн.. Это на 22% больше, чем в такой же период годом ранее. К исходу сентября 2023-го общая сумма долгов, подлежащая взысканию с граждан, увеличилась до 2,9 трлн рублей. Этот показатель за год вырос на 200 млрд рублей, а, согласно актуальным данным ЦБ, в России по итогам первого полугодия 2023-го оформленные кредиты и займы есть у 47 млн человек. За год их число увеличилось на 2 млн. Из общего числа живущих в России граждан за вычетом тех, кому кредит не дадут просто в силу слишком юного или слишком преклонного возраста это получится примерно половина. Это же как же надо процвести, чтобы кредиты брались на снаряжение ребенка в школу и даже на экипировку призванного на "операцию"? Известный депутат Гурулев тогда конечно совершенно искренне возмущался нехваткою всего, но покупать-то всё равно пришлось, в том числе и на заёмные, и, несмотря на обещанные выплаты, по всей стране и сейчас открыты сборы на доставку "в ряды" предметов элементарного ширпотреба. Живем-то всё лучше и лучше, так? Кстати, в прошлом году президент снова обещал, что Россия через десять лет будет жить ещё лучше, но это и в программе 2020 было написано, а двадцатый-то год эвон, когда минул, а Президент, тем не менее, и том г
3 ноября 2023, 20:44
Чего й то он ранее трындел о других причинах
Гость
3 ноября 2023, 21:36
Большинство еще воспринимают СВО как выгодную шабашку. Но это отравленные и проклятые деньги. Даже эти 5-6млн за убитых не принесут счастья семьям. Только раскаяние нации принесет стране покой.
Гость
3 ноября 2023, 21:39
♥️♥️♥️
Гость
3 ноября 2023, 22:07
С 1991 года мы раскаивались во всем до 2007 года, и что получили? Реальную ползучую агрессию НАТО, более чем реальную угрозу существования России. А вот США никогда, ни в чем не раскаиваются. Они гордятся своим бандитским прошлым. Которое началось с геноцида, физического уничтожения народов американского континента. Лицемерие и наглая ложь есть главные черты национального характера граждан США. Даже не надейтесь, граждане несистемные оппозиционеры. Мы гордимся своим прошлым и настоящим. Мы великий русский народ, великая Российская империя.
Гость
3 ноября 2023, 22:40
Гость
3 ноября 2023, 22:07
С 1991 года мы раскаивались во всем до 2007 года, и что получили? Реальную ползучую агрессию НАТО, более чем реальную угрозу существования России. А вот США никогда, ни в чем не раскаиваются. Они гордятся своим бандитским прошлым. Которое началось с геноцида, физического уничтожения народов американского континента. Лицемерие и наглая ложь есть главные черты национального характера граждан США. Даже не надейтесь, граждане несистемные оппозиционеры. Мы гордимся своим прошлым и настоящим. Мы великий русский народ, великая Российская империя.
Признать диктатуру ошибкой. Признать нежелание строить гражданское общество ошибкой. Признать, наконец, и то, что именно мы сами допустили СВО, потому что допустили "вертикаль власти"
Гость
3 ноября 2023, 22:23
Кое-кто уже использовал такую выдумку,только "защищали судетских немцев
Гость
3 ноября 2023, 22:43
Справедливость историческую восстанавливал, ага...
Гость
3 ноября 2023, 23:45
Мы за ними всё всегда повторяем с опозданием на сто лет🤮
Гость
3 ноября 2023, 22:01
Можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией!) на которую напали в 2022 году ?
Гость
3 ноября 2023, 22:13
На Россию открыто напали в 2014 году, а готовили это нападение с 1997 года. И НАТО подтвердило свою агрессию в декабре 2021 года. Нам не оставили иного выхода кроме СВО в феврале 2022 года. Очень это правильное решение. Мы нанесли превентивный удар!
3 ноября 2023, 22:32
Гость
3 ноября 2023, 22:13
На Россию открыто напали в 2014 году, а готовили это нападение с 1997 года. И НАТО подтвердило свою агрессию в декабре 2021 года. Нам не оставили иного выхода кроме СВО в феврале 2022 года. Очень это правильное решение. Мы нанесли превентивный удар!
Гость, откуда такая информация, можно ссылку?
Гость
4 ноября 2023, 11:58
3 ноября 2023, 22:32
Гость, откуда такая информация, можно ссылку?
В этом вся и проблема. Не знаете истории, живёте только ссылками.
Гость
3 ноября 2023, 20:11
Надеюсь все помнят, что для нашей несистемной оппозиции украинский народ очень братский народ. И что их так сближает? Не иначе как самая большая в мире украинская коррупция. На Украине продается и покупается всё!
Гость
3 ноября 2023, 22:42
Мил человек, против генетики не поспоришь. Русские, украинцы и белорусы - братские народы.
Гость
3 ноября 2023, 23:50
ты бот 15₽ нам не брат 💩
Гость
4 ноября 2023, 15:14
А вы что купили? Назовите.
Гость
3 ноября 2023, 21:09
Вы это родным 234 павшим из области объясните. А то не всем еще понятно, Zа какие идеалы мы там гибнем.
Гость
3 ноября 2023, 21:22
Рабы с оружием становятся свободными Холопы и с оружием рабы
Гость
4 ноября 2023, 11:59
Кто вы!? Вы здесь строчите всякий бред.
Гость
4 ноября 2023, 07:38
А я буду Голосовать За Путина.
Гость
4 ноября 2023, 09:00
Zа него не надо голосовать. Он себя уже продлил. Теперь только вперед ногами если вынесут.
Гость
5 ноября 2023, 08:00
Гость
4 ноября 2023, 09:00
Zа него не надо голосовать. Он себя уже продлил. Теперь только вперед ногами если вынесут.
Наша бабшка его очень любит. Она старалась.
Гость
4 ноября 2023, 09:03
как ни прочитаешь про погибшего. так обязательно "погиб спасая..." кого-нить. Сплошь "спасатели" погибают. Маме наверное легче от этого жить дальше? Правда, с некоторых пор их риторика изменилась с “братишки, мы один народ, мы вас освободим, вы заложники нацистского режима” до “мы вас захватим любой ценой, чего бы это ни стоило, нам не нужны люди, нам нужна земля, и если для этого понадобится заморить вас холодом, мы это сделаем”
Гость
4 ноября 2023, 15:18
А терешкова тоже так думает?
Гость
5 ноября 2023, 08:01
Гость
4 ноября 2023, 15:18
А терешкова тоже так думает?
А у неё мозги ещё есть?
Гость
3 ноября 2023, 22:12
Вот все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить!(
Гость
4 ноября 2023, 07:14
на коленях народец безвольный в землю смотрит и РПЦ молется
Гость
3 ноября 2023, 22:20
Надо нашему президенту присвоить звание генералиссимус!!!
Гость
4 ноября 2023, 15:17
Пусть наша бабуля тогда выступит о многочисленных письмах. Наверное, день и ночь читает.
Гость
3 ноября 2023, 22:37
Пожалуйста, кто-нибудь, отнимите у Владимира Васильевича школьные учебники истории! Он человек увлекающийся, а нам это выслушивать...
Гость