т.е., в данном проекте, предусмотрено соответствие некой государственной доктрине, фактически, устанавливается идеология и цензура мыслей и деяний...
я понимаю, что власть, Конституцией, только зад еще не подтирает, но не до такой же степени класть на нее...
Гость
9 октября 2023, 10:22
Все для любимого народа - цифровой гулаг и фантики заместо денег..
Гость
9 октября 2023, 10:31
Вот те бабушка и Юрьев день, а как насчет УМА? Ум уже ничего не определяет в этой стране?
Гость
9 октября 2023, 11:35
Шибко умный , качаешь права - давайдасвидания
Гость
9 октября 2023, 12:22
Какая вам разница? Вы не усвоили, что в русском языке обращения запятыми выделяются, так что вам за дело до умных?
Гость
9 октября 2023, 12:28
Гость
9 октября 2023, 12:22
Какая вам разница? Вы не усвоили, что в русском языке обращения запятыми выделяются, так что вам за дело до умных?
Для Вас специально - это смасковский диалект.
Гость
9 октября 2023, 11:58
Успокою переживающих! Ничего подобного в Росси никогда не будет, во-первых ума не хватит, во-вторых у нас и так бюджет дифицитный (денег на такие развлеконцы нет и быть не может), в-третьих, если даже вдруг откуда-то деньги возьмуться, то их большую часть (если не все) разворуют. Яркий пример РосНано. Вваливали туда триллионы и всё накрылось медным тазом, или автоВАЗ возьмите, или гражданское авиастроение, или космос, или образование, или "бесплатную" медицину. Развалено всё. Зато по всей стране растут как грибы замки, которые "никому" не принадлежат(с записью собственник в реестре - РФ), кругом только бенефициары. Всё пойдет на золотые унитазы, гаражи в стиле барокко, 100-метровые яхты для приближенных и на недвижимость в глубоком тылу врага, записаную на внуков.
Гость
9 октября 2023, 12:38
я вас таки расстрою:
ни чего хорошего, для населения, в этой стране, действительно, не будет и денег в это вливать ни кто не станет...
а вот тотальный контроль и возможность, без судебных ограничений, за любое слово или поступок, это очень соответствует системе насаждаемой действующей "властью"...
так что, полеты на луну, социальные гарантии это, точно, не про Россию...
а данный проект вполне осуществим, т.к. в полной мере соответствует государственной доктрине.
Гость
9 октября 2023, 12:59
Гость
9 октября 2023, 12:38
я вас таки расстрою:
неосуществим:
- нет ума
- нет денег
Гость
9 октября 2023, 13:02
👍 здесь принято делать громкие заявления и обещать обещаное
Гость
9 октября 2023, 10:08
Цифровому ГУЛАГу - Цифровой рубль и каждому по Платону и ГЛОНАСС на шею для взимания платы за проход по улицам и отслеживанию места нахождения
Гость
9 октября 2023, 10:11
Вот пусть ее на депутанах применяют
Гость
9 октября 2023, 10:21
Ха.Ха.Ха. Сравнили Китай с мальчиком. Китайцы не знают, что такое снег, и хватит об этом. В нашем суровом климате работать могут только роботы и то не все, а только на алкоголе который не замерзает при -50.
Гость
9 октября 2023, 10:24
Спокоен за россиян, уже пытались такие светлые головы в 1941-1945 годах, но не срослось.
Гость
9 октября 2023, 10:28
"систему социального рейтинга" — победят прститутки откровенно говоря - они никому не отказывают в социальной помощи...
Гость
9 октября 2023, 10:35
Мы оценим, как вы себя ведете, и сделаем выводы...
Мы это те, которые не Вы.
Гость
9 октября 2023, 10:46
Хороший вброс.
Гость
9 октября 2023, 11:04
шо, и женщин которые мало рожают?
Гость
9 октября 2023, 12:58
"Ми" - это антиутопия. Особенно у нас.
Гость
9 октября 2023, 16:22
Это раньше все граждане были равны, и имели равные права, а теперь рейтинг будет определять искусственный интеллект. Страшно! 😱😫😳
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
750мм 73%Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать