Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября
12 сентября 2023, 20:34
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Что делаешь?
Гость
13 сентября 2023, 11:28
Иуда Гундяев...
Гость
13 сентября 2023, 10:30
вот пусть кирюша со своими попами организуют роту и вперед на сво, попы все равно не нужны, от них нет толка и пользы
Гость
13 сентября 2023, 10:17
Пускай прапорщики в рясах покажут пример.
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Польша и Румыния требуют запретить ввоз украинского зерна... А как же зерновая сделка???
Гость
13 сентября 2023, 17:40
Дружба дружбой, а денежки врозь.
Гость
13 сентября 2023, 08:05
"Ай да Пушкин,ай да ...! " Мы добрых граждан позабавим..." А ведь почти 200 лет прошло.
Гость
13 сентября 2023, 06:49
Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету." В.Г. Белинский.
Основное качество толпы - нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий. Так называемая "элита" - тоже толпа, но более информированная в некоторых вопросах, нежели простонародье.
Гость
13 сентября 2023, 06:45
Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!
Гость
13 сентября 2023, 06:42
Священник в ресторане пел блатняк. «Поп пошел на дело, выпить захотелось»
Гость
13 сентября 2023, 06:35
Депутаты попы и чиновники должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!!!
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Гость, и никак по другому
Гость
13 сентября 2023, 06:27
В России ее популяризировали Ильф и Петров в своем бессмертном романе "12 стульев":
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
– Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
– Папаша, вы пошлый человек! – прокричал Остап.
И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев.
Гость
13 сентября 2023, 02:56
собирает народ на крестовый поход
Гость
13 сентября 2023, 00:20
Перевожу,не могут прекратить,потому что украинцы не хотят сдаваться
Гость
12 сентября 2023, 23:12
Очень мне сейчас хочется оскорбить чувства верующих....ээээхххх.
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Гость, +100500
Гость
12 сентября 2023, 22:45
Почему Чубайс не с нами?
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Потому что умный.
Гость
12 сентября 2023, 22:10
В который раз убеждаюсь в дремучести несистемной оппозиции. Специально для особо сообразительных сообщаю. Агрессия Запада против России началась в 1998 году. А мы ответили на неё ультиматумом лишь в декабре 2021 года и СВО в феврале 2022 года. Совсем у вас под плинтусом плохо с информационными каналами.
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Из-за агрессии Запада у нас не делают самолёты,машины, процессоры?
Это из-за агрессии Запада в Ярославле не покупают новые троллейбусы и не строят новое депо?
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Из-за агрессии Запада у нас не делают самолёты,машины, процессоры?
Это из-за агрессии Запада в Ярославле не покупают новые троллейбусы и не строят новое депо?
🔥
Гость
13 сентября 2023, 09:41
методичку, с десятком дежурных ответов на "любые вопросы" сократили до одного?
много ли таланта надо, копипастить бред и сколько за это платят патриотам?
Гость
12 сентября 2023, 20:56
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Дефицит до Тулы доведет - бензин на тульских заправках начали продавать только по талонам.
Тульское УФАС России проверит экономическую обоснованность этих мер, а так же стоимости бензина, и другие составляющие, которые включаются в конечные цены для потребителей, в том числе и аграриев.
С начала года в регионе топливо подорожало уже на 12%.
ПРУФ
Похожая ситуация сочетания дефицита с ростом цен наблюдается в Крыму, Чувашии, Татарстане и Марий Эл.
Вот уже и не бензоколонка...
А вообще - удивительно, что осенний сбор урожая превращается в подобного рода неожиданности в нашей, ресурсодобывающей и ресурсоэкспортирующей стране, а у бедных балканских аграриев хватает ГСМ и на проезд, и на посев, и на жатву.
В чем-то тут кто-то порылся, не иначе.
Гость
12 сентября 2023, 20:54
Ага посмотрите цены на бензин на побережье Краснодарского края. Тоже зашкаливают, вам до нас далеко
Что касается судьбы Чубайса, то разумным людям вполне понятно, что пока Путин при власти -- Анатолию Чубайсу ничего не грозит. Об этом Владимир Владимирович вполне прозрачно заявил сегодня, когда его спросили о срочном отъезде своего давнего коллеги из России:
Зачем он это делает -- я не понимаю, чего он удрал. Ну там, понимаете, может быть связано ещё с тем, что идут сложные процессы вот в этой структуре -- Нанотехнологии, которую он возглавлял долгие годы, и там большая дыра, огромная дыра такая финансовая. Да-да, правда, я сейчас не буду даже цифры называть -- большие цифры".
Может быть, с этим связано -- что он опасается, что в конечном итоге это всё приведет к возникновению каких-то уголовных дел, поэтому перешел, в Израиле даже перешел на нелегальное положение. Нафига это ему нужно -- я даже, честно говоря, не понимаю.
Достижения
Первая сотка