перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября

Гость
8 сентября 2023, 20:13
Пятьдесят огромных судов с нашим зерном за спасибо отплывают в братскую Африку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2023, 20:15
если свихнусь сразу в крым поеду или на кавказ
Гость
9 сентября 2023, 00:29
или добровольцем на СВО 😎
Гость
8 сентября 2023, 20:58
Да не будет там уже полноценного движения. Откуда ему вдруг взяться? Столицу путью защитить не могем.
Гость
8 сентября 2023, 21:25
и не говорика
Гость
8 сентября 2023, 20:12
Азербаджанец /вероисповедание догадаетесь?/, блогер, призывает уничтожать русских людей и называет нас последними словами, кушайте шаурму, покупайте у них вещи и еду, платите налоги через которые потом их дотируют любимая власть, которая залила нашими деньгами Кавказ, пока мы сидим в нищите
Гость
9 сентября 2023, 07:28
Гость, это провокаторы такие есть в любой нации , иногда кажется что для кого-то это хорошо оплачиваемая работа стравливать людей на каких-то разногласиях , разности культур и языка
Гость
9 сентября 2023, 08:18
Гость
9 сентября 2023, 07:28
Гость, это провокаторы такие есть в любой нации , иногда кажется что для кого-то это хорошо оплачиваемая работа стравливать людей на каких-то разногласиях , разности культур и языка
Они так к нам относятся за наши деньги, я многих знаю и вижу это , не надо сказки о провокаторах и братской любви
Гость
9 сентября 2023, 12:40
Гость
9 сентября 2023, 08:18
Они так к нам относятся за наши деньги, я многих знаю и вижу это , не надо сказки о провокаторах и братской любви
Гость, опять же проблема не в них проблема в нас , хотя бы потому что власть не видит в упор наших интересов и работает на благо верхушки .
Гость
9 сентября 2023, 08:40
Ярославцы прям ждут не дождутся когда его откроют.
Гость
9 сентября 2023, 09:53
Каждую минуту думаю о нашем крыме)))))
Гость
9 сентября 2023, 14:53
Гость, скажу за всех ! ярославцы ждут , может есть небольшая маргинальная прослойка не более 10 процентов кому до фени , но с каждым днём их меньше и меньше.
Гость
9 сентября 2023, 07:01
Зачем ремонтировать то, что в конечном итоге будет разрушено?🤔