перейти к публикации
22 комментария к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сентября 2023, 21:56
про марго с. и её восхваление жуликов модер пост отклонил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 20:33
зачем писать эту чушь отпустят всеровно это мужик украл духи за 7000 тысяч ему пять лет сразу дали,а тут подумаешь миллионы воруют выпустят!!!!
7 сентября 2023, 20:56
надо же? не было, не было и вот опять, и что теперь пво заработает?
Гость
7 сентября 2023, 21:01
У еленского уже ничего не заработает.
Гость
8 сентября 2023, 10:36
Обязательно! Ещё заработает.
8 сентября 2023, 13:40
Гость
7 сентября 2023, 21:01
У еленского уже ничего не заработает.
пиво шлифанул?
Гость
7 сентября 2023, 22:06
Задержать генерала совсем не просто. По-моему, нужна целая процедура согласований.
Гость
7 сентября 2023, 21:31
Гробовые это новый источник семейного бюджета
Гость
7 сентября 2023, 21:41
Семья то большая, а фиг ли в ней толку? -Патриотка-
Гость
7 сентября 2023, 20:54
"Этот Руст был тихий малый, /Даже вроде не того./ А на пенсию отправил /Он все наше ПВО."("Лесоповал")
Гость
8 сентября 2023, 07:42
с кем то наверное не поделился вот и сдали его
Гость
8 сентября 2023, 10:34
"Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве..." Я поражён!
Гость
7 сентября 2023, 21:13
Когда же мы освободим русскую землю от украинских захватчиков? Сколько лет потребуется?
7 сентября 2023, 21:25
Займись! Поручаю тебе это дело. Об исполнении - доложить!
Гость
8 сентября 2023, 10:37
Только после того как вы подпишите контракт с ВС РФ.
Гость
8 сентября 2023, 10:35
Должность хорошая и зарпплата не маленькая,положение в обществе,что толкает к обогащению -- безнаказанность и законы,которые для кого то применяются ,а кто то испугом отделывается
Гость
8 сентября 2023, 10:40
А психологи говорят что взяточник, сколько ему не плати, всё равно будет брать и требовать. Психология такая.
Гость
8 сентября 2023, 11:09
Гость
8 сентября 2023, 10:40
А психологи говорят что взяточник, сколько ему не плати, всё равно будет брать и требовать. Психология такая.
В Китае до высшей меры,а у нас под домашний арест и потом условно
Гость
8 сентября 2023, 06:01
еж
Гость
8 сентября 2023, 07:00
Может просто нестоит в нынешнее время назначать на такие должности людей с украинскими корнями и с украйнскими фамилиями? 🤔
Гость
8 сентября 2023, 10:44
Заголовок - огонь. Прямо на статью!
Гость
8 сентября 2023, 14:59
Так вот почему беспилотники в Москву пролетели... теперь все ясно...