RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
541 комментарий к публикации

Евгений Пригожин пожаловался, что ЧВК «Вагнер» не дают размещать рекламу в Ярославской области

12 апреля 2023, 14:46
Гость
Гость
16 апреля 2023, 15:44
Лукавые казнокрады, Сам не гам и другим не дам. Удивительный сепаротизм, страна воюет, кроме , Оренбурга и Питера. Раньше, за такой саботаж, в военное время, расмтреливали!
Гость
15 апреля 2023, 13:22
Добровольцы ЧВК "Вагнер" и т.п. из числа граждан РФ НЕявляются наёмниками по закону РФ, учавствующие в военных конфликтах на стороне (за) РФ, т.е. если сама РФ учавствует в военном конфликте. Это для тех, кто не понял приведённую статью УК "о наёмничестве".
Гость
15 апреля 2023, 10:47
Что здесь удивительно это же России!!!
Гость
15 апреля 2023, 05:42
Двойные стандарты в стране живут и процветают. Кругом ложь и обман. Слава режиму!
Гость
15 апреля 2023, 05:19
Плохо то что любой коментатор под любой статьёй может написать своё "особое мнение" т.к его же никто не видит и конечно никто не узнает и по этому он может нести чушь безнаказанно. Надеюсь в ближайшем будущем вход на просторы инета будет только через госуслуги и любого коментатора можно будет без труда идентифицировать. Пора думать над тем что ты пишешь и где.
Гость
17 апреля 2023, 09:31
тебя спросить забыли
Гость
14 апреля 2023, 19:25
Горжусь своей областью. Пригожин и прочие ещё сыграют свою печальную роль, но как же здорово, что наша область хотя бы пытается препятствовать эээ тому бесчинству.
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Почему должен решать губер-атор,у нас все принимают и решают депутаты ( а то потом губерн. ст дадут- не целевое использование бюджетных денег) ,вот пусть депутаты на себя эту миссию и возложат Пусть каждый депутат,если он патриот ,повесит на своем особняке плакат - рекламу,и избиратель будет видить,что он настоящий патриот своей Родины.
14 апреля 2023, 12:17
Не должно быть никаких ЧВК в нашей стране.
Гость
14 апреля 2023, 11:57
Если губернатор из либералов, что вы хотели.
Гость
14 апреля 2023, 10:48
Ребята гибнут, а у нас в стране шоу новые открываются. Пируют во время чумы.
Гость
14 апреля 2023, 08:56
Рассуждать сидя дома с телефоном показывая свой гонор многие современные людишки способны. А как насчёт того, что бы пойти и защитить РОДИНУ так палец указательный сразу к заднице тянется.
Гость
14 апреля 2023, 08:17
Для Победы сейчас нужно все разделить на "белое" и "чёрное" , без каких-либо оттенков. Кто не с нами , тот против нас (не я сказал )! Отсиделся на "нейтралке" не получится. Прилетит либо оттуда , либо оттуда. Любая " не поддержка" тех, кто максимально эффективен на СВО должна рассматриваться как измена Родине. Особенно это касается госслужащих , особенно высокопоставленных. Так и хочется употребить выражение ( опять таки не мною "изобретённое") : " Ты на чью мельницу воду льёшь ? "
Гость
14 апреля 2023, 07:59
Все знают, но не хотят
Гость
14 апреля 2023, 07:35
О... Лахтинских то сколько набежало!!! Пригоженская нечисть. Вас всех на фронт давно пора. В сетях настанет мир и благодать.
Гость
14 апреля 2023, 19:31
Ты хто?Беженец,который гадить приехал?Украина,который Чёрное море выкопал?
Гость
14 апреля 2023, 07:30
Ярославцы готовы высказать в ответ повару. Сапоги шьёт сапожник, пироги печёт пригожник...
Гость
14 апреля 2023, 05:37
Наемниками считаются люди, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ГРАЖДАНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ И НЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ(см. Справку). А ВАГНЕРОВЦЫ- это наши ребята, наши ГЕРОИ! Огромное им спасибо! Это настоящие патриоты России!
Гость
14 апреля 2023, 05:03
Вроде ещё вчера у комментариев были даты, а теперь вообще непонятно, кто и когда писал. Зачем, спрашивается?
Гость
14 апреля 2023, 04:46
Эти парни делают новую историю НАШЕЙ РОССИИ честь и слава им а не тем отщепенцам кто сбегает и прячется имея российский паспорт.
Гость
14 апреля 2023, 04:21
Ну почему ярославцы не понимают, прекрасно понимают, скорее всего тыкающие пальцем в космос принадлежат к некоей колонне или к их пособникам
Гость
14 апреля 2023, 01:13
Евгений Викторович! Набирайте солдат с тюрем! Только не с тяжёлыми статьями а людей со сроком до 6 - 7 лет! С таким сроком, 50% заслужены несправедливо, предвзято, жестоко- нечестно из за дерьмовых судей! Как правило, эти люди очень адекватные!
Гость
14 апреля 2023, 07:41
Гость, Чего хоть ты мелешь
Гость
13 апреля 2023, 21:00
Вы уверены, что он вообще жаловался? Вас хотят поссорить изнури. А вы уже покусали друг-друга.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:56
Чтото постоянно этот коммерсант жалуется и ждет халявы. Плати деньги, покупай рекламное место или снаряды. Я бы тоже такой бизнес хотел, чтобы кругом была халява.
Гость
13 апреля 2023, 20:48
Ребята враг будет разбит! Победа будет за нами! Касаемо штурмовых подразделений в зоне СВО, хорошо слаженные штумовые подразделения, есть в Министерстве обороны РФ( Ямпольского полка) и ЧВК Вагнера. Ни у МВД, ни у ФСИН, ни у Нацгвардии! Это говорю я вам как действующий боевой кадровый офицер ЧВК Вагнера!
13 апреля 2023, 23:28
Ну ну
Гость
14 апреля 2023, 01:50
Т.е. кадровым боевым офицерам ЧВК нечем заняться, кроме как читать региональный портальчик и писать комментарии. Дураком конечно, много среди народа, но не до такой же степени. Хотя , может и до такой и хуже, если посмотреть вокруг.
Гость
13 апреля 2023, 19:55
"Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов " Б.Стругацкий.
Гость
13 апреля 2023, 19:49
Ездит по стране представитель незаконного вооруженного формирования и это все нормально !?
Гость
13 апреля 2023, 19:47
Восьмой месяц городишко взять не могут , но у него есть " идеальный план как дойти до Ла-Манша " )))
Гость
14 апреля 2023, 19:28
Какая же чушь.Точно древний укр пишет.
Гость
13 апреля 2023, 19:45
Крайнег ВСЕГДА найдут
280392026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:36
А может в региональной власти кто-то против Президента РФ
280392026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:34
Похоже, кто-то в мэрии против Президента РФ работает.
Гость
13 апреля 2023, 18:50
Столько грамматических ошибок в тексте.Зачем?
Гость
13 апреля 2023, 17:34
Ну как повестки детям ярославцев понесут, которым еще по 19-20 лет, может тогда подумают- лучше если воевать будут мотивированные, « созревшие» морально мужики, чем пацаны, которые еще и семей не создали, детей не имеют, а их уже на амбразуры кидают.
Гость
13 апреля 2023, 17:15
Скоро эта армия разростется ого го, куда ее потом....
Гость
13 апреля 2023, 16:59
Почет и уважение Пригожину!
Гость
13 апреля 2023, 16:36
А у нас нет страны есть частные компании нет армии нет правительства интересно зачем нам Шойгу генштаб содержание армии генштаба дорого обходится народу лучше платить Пригожина за военные действия
Гость
13 апреля 2023, 16:19
Просто надо руководство этой области признать агентами СБУ,получается они своими указами препятствуют в защиту интересов России. Посадить их как предателей!
Гость
13 апреля 2023, 20:30
Тебя спросить забыли
Гость
14 апреля 2023, 19:27
Согласна.Саботаж и предательство интересов государства.
Гость
13 апреля 2023, 15:10
Самоотверженные спасатели негров-рабов, сирийцев и теперь наш с Вами)))
Гость
13 апреля 2023, 14:49
Нашли время рассуждать о законности и о прочих правилах, когда кто то, а не вы кровь проливает. Побойтесь Бога, все эти действия могут в любое время перекинуться на наши территории, как неконтролируемый пожар. И тогда звездность Ярославцев и иже с ними слетит как пыль. Надо во всем помогать ВОЕННЫМ!!! Наёмники или нет, они воюют за нас!!! И это главный аргумент!!!
Гость
13 апреля 2023, 14:44
Нельзя говорить плохо,или чинить препятствия своей стране в трудную минуту. Вот когда разберемся с внешней угрозой полностью,тогда можно и междусобойчик устраивать. Другой родины не будет!
Гость
13 апреля 2023, 17:05
Это планету Земля захватим что ли? :))))
Гость
13 апреля 2023, 14:41
Блин читаю и офигеваю... Вагнер кто то же создал? Ну не надо говорить, что на свои деньги-это не реально... Закуп вооружения, зарплаты и тд)
Гость
13 апреля 2023, 14:23
Погоны, блатные, диаспоры, ещё и чвк заведём
Гость
13 апреля 2023, 14:12
Что-то мне не нравится 76RU. Все-то они знают о Пригожине.
Гость
13 апреля 2023, 13:59
Видно, что написавший статью, хорошо знает законы РФ. Так может он предоставит официальный документ, подтверждающий, что Вагнер является именно ЧВК. А также, заодно и на СВО съездит. Только не надо писать детских отговорок, типа: на нас никто не нападал.
Гость
13 апреля 2023, 14:02
А кто на вас напал, когда и где?
Гость
13 апреля 2023, 13:43
Как много отказывается уроженцев Бахмута на сайте. Переживают, призывают Родину защищать.
Гость
14 апреля 2023, 00:57
А вам что Родина, что хлев и пойло...
Житель брагино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:27
На месте бывшей "карауты" можно сделать Вагнер центр, а по середине развязки, между "караутой" и "Русьхлебом" большой рекламный щит. Ещё на въезде в город со стороны Тутаева, Данилова, на Московском пр-те в р-не Щедрино и др. А "тот кто нам мешает, тот нам поможет", вычислить этих во власти и поставить на ремонт дорог, пусть покажет, как он город любит.
Гость
13 апреля 2023, 13:42
Житель брагино, А нам зачем этот центр? Говорят в военкоме желающих в достатке за 200т.р +/- повоевать.
Гость
13 апреля 2023, 13:26
Гражданским только остаётся доверять. Всё для фронта, всё для победы. Тяжело там ребятам, но чем можем, тем и нужно помогать. Поменьше болтовни. Хорошо рассуждать сидя в тепле и при этом ещё строить прогнозы. Мужики вперёд, Вас там ждут.
Гость
13 апреля 2023, 13:23
как видно эта статья не распространяется на наших граждан, они защищают свою территорию и народ, по Конституции к РФ присоединение все 4 субъекта, где ведутся военные действия.
Гость
13 апреля 2023, 17:03
Референдум граждан Российской федерации где?! Почему какие-то левые чуваки из чужой страны решают присоединяться к РФ без нашего мнения, а? Завтра Никарагуа решит сесть над на шею, тоже примем?
Гость
13 апреля 2023, 13:04
Россия является стороной конфликта, поэтому броненосцы не попадают под действие УК за наемничество. Они воюют за отечество, красавчики!!!
Гость
13 апреля 2023, 12:22
Вот и пятая колонна в Ярославле. Я думаю, что ни у кого вопросов не осталось по этому поводу. Надо расчищать Авгиевы конюшни в России
Гость
13 апреля 2023, 15:40
Шестой кирпич тебе спать не мешает? Задрала эта "охота на ведьм".
Гость
13 апреля 2023, 12:10