Типа уехавшие с семьёй сбежали от мобилизации? Мудро.
Гость
8 марта 2023, 14:38
Не Ярославны, а Ярославки
Гость
11 марта 2023, 16:35
Удивляют меня эти "красавицы": губы, титьки, ягодицы, животы искусственные. Все синие от наколок. У меня жена красавица! Да с морщинками, немного лишнего веса! Но моя и красавица!
Гость
8 марта 2023, 10:34
В Россию из ЕС многие приехали, почему о них не пишите? Все равно с праздником)
Гость
8 марта 2023, 12:49
Так напиши! Кто такие, очень интересно 😂😂😂
Гость
9 марта 2023, 11:06
Гость
8 марта 2023, 12:49
Так напиши! Кто такие, очень интересно 😂😂😂
Резко увеличился поток граждан «цивилизованных» европейских стран, которые решили переехать в «недемократичную» Россию. Причиной стала не столько нехватка газа, сколько переизбыток демократии и толерантности, от которой разумным европейцам уже лихо.
На проходящей в Москве Всемирной тематической конференции соотечественников, проживающих за рубежом, заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин сказал, что в российские двери стучатся многие успешные бизнесмены из якобы благополучных европейских стран. Причем они хотят получить российское гражданство, а некоторые уже получили. Список западных стран − Франции, Нидерландов, Германии, Чехии, Италии − прибавились жители Южной Кореи.
Ну а дальше сам, лентяй.....
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +11
1 м/c,
южн.
756мм 94%Ярославны, уехавшие из России, рассказали, как отметят 8 Марта