RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля

Гость
14 февраля 2023, 20:20
кроме стран изгоев нас везде Терпеть не могут даже за Народные Миллиарды которые Император отдаёт без спроса на подкуп других стран Тьфу на всё и народ терпила безропотный и рабский!
14 февраля 2023, 21:12
Пригожина попросили прокомментировать данные о том, что он занимался финансированием «Агентства интернет-исследований» из Санкт-Петербурга. Он ответил, что никогда не был «просто финансистом» этого агентства. «Я его придумал, я его создал, я им управлял длительное время.произнался? В сентябре 2022 года Пригожин признал, что именно он в 2014 году основал группу, которая впоследствии получила название ЧВК «Вагнер». До этого он отрицал свою связь с частной военной компанией. Так, в 2017 году он говорил РБК через свою представителя, что не обладает информацией о деятельности ЧВК «Вагнер» и не имеет к ней никакого отношения.здесь также признание
Гость
15 февраля 2023, 10:18
И чо?
15 февраля 2023, 22:02
Гость
15 февраля 2023, 22:02
И чо?
работал на лысого?
14 февраля 2023, 21:03
Киев же заявляет, что его целью является освобождение всех украинских земель – в международно признанных границах 1991 года, то есть включая аннексированный Крым.
Гость
15 февраля 2023, 07:23
Это становится уже просто смешным.
Гость
15 февраля 2023, 07:46
И чем же они освобождать собрались? КККахами закидают?
15 февраля 2023, 22:04
Гость
15 февраля 2023, 22:04
И чем же они освобождать собрались? КККахами закидают?
реактивными американскими какахами
Гость
14 февраля 2023, 20:45
Поменяли 8 марта и День Победы на кружевные труселя.
Гость
14 февраля 2023, 22:30
Сними трусселя с глаз.
Гость
15 февраля 2023, 00:22
День победы - странный праздник. Победители живут намного хуже, чем побеждённые
15 февраля 2023, 00:28
Гость
15 февраля 2023, 00:28
Сними трусселя с глаз.
Министерство финансов Казахстана представило проект "Национальный фонд — детям". Согласно проекту, каждому гражданину с рождения заведут накопительный счет в долларах, куда ежегодно будут поступать средства из Нацфонда страны. Проект планируют запустить с 2024 года
Гость
14 февраля 2023, 20:59
А где новость про инопланетян?
Гость
14 февраля 2023, 21:09
Это день их. Наших дедов. Была общая победа.А мы-засранцы,пытающиеся приклеить их победу к себе.
Гость
14 февраля 2023, 22:30
Такая трагедия , чтобы умереть таким образом. Мужество, храбрость являются отличными качествами, но не могут победить с этими лидерами, которые используют тактику 1942 года против оружия HYMAR 2023 года. И несправедливое дело в любом случае всегда будет терпеть неудачу. Так почему бы просто не оставить чужие земли в покое и не жить хорошо? Возможный.
Гость
15 февраля 2023, 05:31
Клара Цеткин в гробу перевернулась от этой новости