перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским

1 февраля 2023, 20:33
Фрукты не все дешевые.бананы 25000 сом-это дорого.Как и мандарины.ананасы вообще молчу.мясо нааамного дешевле извините.говядина 60-65к сом.это 300 с небольшим в рублях.молоко 7000 сом.свое.кафешки дешманские.услуги намного дешевле но стоматология пишет плюс минус…Вы чооооо.она тут копеечная.я керамику поставила практически все-40000 рублями вышло вместе с лечением десен и чисткой нетронутых.границу пересекать-это да.вытворяют черт знает что.казахи более лояльнее.но казахи взяточники до жути.у тебя даже все в порядке они тебя просто дожмут что сунешь им в любом случае!алкоголь купить ну можно)ну просто в любое время дня и ночи!вот в Дубай я сейчас-вот тут алкоголь вообще нигде просто нет.пиво и те нулевки стоят.только доставка!и ценник пипец.но молва что Дубай дорогой-ерунда все это.можно найти и недорогие продукты и абсолютно просто дешевые шмотки!много все смотрю только трындят))))зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 17:03
Вообще-то пол-россии на такие деньги живет..
31 января 2023, 18:41
den, в этом и проблема. Страна полна ресурсов, но профит с них совсем не у народа...
Гость
31 января 2023, 17:57
Спасибо за рассказ,очень интересно !!!👍👍👍
Гость
31 января 2023, 20:06
Читаю и нахлынули воспоминания,в 2003 году я с мужем и родителями наоборот приехали из Ташкента в Ярославль.Поначалу меня просто "убили" местная инфраструктура,дороги, здания и т.п. потому что в сравнении с Ташкентом здесь просто дыра.Человек ко всему привыкает ,но Ташкент все таки очень красивый город.
Гость
1 февраля 2023, 07:51
Про то что Ярославль "дыра", конечно, позабавило. У меня, например, был опыт переезда в Турцию и Ярославль наоборот показался более развитым и удобным, чем турецкие города (кроме Стамбула и Антальи). Думаю, что Таджикистан уж явно менее развит, чем Турция)) Делаю скидку на то, что Ташкент - столица страны и инфраструктура должна быть хорошо развитой.
Гость
2 февраля 2023, 22:34
Гость
1 февраля 2023, 07:51
Про то что Ярославль "дыра", конечно, позабавило. У меня, например, был опыт переезда в Турцию и Ярославль наоборот показался более развитым и удобным, чем турецкие города (кроме Стамбула и Антальи). Думаю, что Таджикистан уж явно менее развит, чем Турция)) Делаю скидку на то, что Ташкент - столица страны и инфраструктура должна быть хорошо развитой.
Ташкент - это Узбекистан
Гость
25 апреля 2023, 08:29
Ташкент столица и сравнивать его нужно с Москвой, а не с периферийным городом,а до Москвы ему не дотянуться. Предполагаю, что города в Узбекистане за пределами Ташкента тоже выглядят не очень.
Гость
31 января 2023, 18:14
Остались места где живут хуже нас? За что нас здесь родили? Старые грехи? Испытание? Наказание? Геноцид?
Гость
31 января 2023, 18:24
Тошно на душе! Пойду послушаю соловьева,симонян,путина-как хорошо всё,а будет ещё лучше!
Гость
31 января 2023, 17:07
А Алибакан где?
Гость
2 февраля 2023, 22:35
Это выдуманный город
Гость
31 января 2023, 20:09
Надеюсь, для так называемой оппозиции никаких сложностей для перемещения за границы Руси Великой мы создавать не будем. Удачного перелета. Естественно, после оплаты стоимости обучения в государственных бюджетных учреждениях, отдания гражданского долга в виде службы в Армии и т.п..
Гость
2 февраля 2023, 22:36
А налоги уплаченные тогда вернут?
Гость
31 января 2023, 23:29
Прямо как у нас в Москве узбеки по 10-15 человек снимают малюсенькую двушку и спят в повалку на матрасах.
1 февраля 2023, 20:53
Гость, а ты на вахтеров русских посмотри!и найди хоть одно отличие)
Гость
31 января 2023, 21:15
🤣🤣🤣 А чем помешало 24.02.2022 жить в России? Теперь живи в этой дыре. Без мужа. Без Родины. Без будущего.
Гость
31 января 2023, 21:11
Ну, и какое будущее в Узбекистане? Никакого.
31 января 2023, 23:59
ну и какое будущее в россии? никакого
Гость
1 февраля 2023, 09:32
31 января 2023, 23:59
ну и какое будущее в россии? никакого
Для тебя да.
Гость
31 января 2023, 18:48
Под Луганском родился, в Бухаре простудился значит так , в Копенгагене напился , дымом грелся в Амстердамеееее
Гость
31 января 2023, 21:03
Выдыхай
Гость
31 января 2023, 18:13
Спасибо, познавательно. Не в жизнь не поеду в эту дыру.
Гость
31 января 2023, 20:37
Рассказ онлифанчицы среднего звена. Горюет о том, что всякие порнхабы, секс-шопы недоступны без впн, а еще на то, что приходится привыкать к тамошнему колориту))