интересно, как вообще себе Кирилл это мероприятие представляет с точки зрения организации. нетрадиционные сатанисты-натовцы - да, наверное, могли бы взять и централизованно прекратить огонь, если бы захотели. а кто договорится с вагнером, с ополченцами ЛДНР, со всякими имперцами и с остальными бесчисленными группами? Кирилл просто сделал выпуск сероводорода в лужу
Гость
5 января 2023, 13:13
То есть до перемирия можно было убивать и умирать и после можно будет. Какое лицемерие.
Гость
5 января 2023, 13:38
Лицемерие это неисполнение минских соглашений.
Гость
5 января 2023, 13:58
Гость
5 января 2023, 13:38
Лицемерие это неисполнение минских соглашений.
Лицемерие - приносить человеческие жертвы Богу любви, мира и всепрощения.
Гость
5 января 2023, 14:12
Гость
5 января 2023, 13:38
Лицемерие это неисполнение минских соглашений.
минские соглашения лицемерны сами по себе
Гость
5 января 2023, 17:03
Ох, и "любят" его люди ...
Гость
5 января 2023, 17:20
Тихий Дон будет иметь продолжение.французы делали четыре революции
странный гундяев, его попы призывают всех стать воином Иоанном, нарушая церковное правило не убий, и туту же перемирие, на один день!
Гость
5 января 2023, 14:03
Т. е. ты против перемирия? Может за этот один день многие живы останутся. Или это другое?
Гость
5 января 2023, 14:07
Гость
5 января 2023, 14:03
Т. е. ты против перемирия? Может за этот один день многие живы останутся. Или это другое?
А то что на следующий день погибнут - это нормально?
Гость
5 января 2023, 15:11
Гость
5 января 2023, 14:07
А то что на следующий день погибнут - это нормально?
А кто сказал что нормально?
Гость
5 января 2023, 14:24
Так почему он ко всем сторонам-то обращается? Пусть обратится к напавшей. Перестанут нападать - другая сторона перестанет обороняться. Не, слабо?
Гость
5 января 2023, 15:17
НАТО перестанет? Сомнительно.
Гость
5 января 2023, 16:24
Он для Народа никто, ничего для нас не сделал и не заботиться о народе.при нём отняли пенсию,свободу,выборы,закон.народ мротничаем а сейчас
он гонит в рай.Довольно с нас его
Гость
5 января 2023, 18:29
Опять все тебе должны. Ты точно русский? А то знаю одну такую нацию, которым все и все должны.
Гость
6 января 2023, 22:57
Хватит ныть! Сам ничего из себя не представляешь!
Гость
5 января 2023, 13:56
А они не православные, они униаты (грекокатолики).
Гость
5 января 2023, 14:14
они защищают свою землю от гундяевцев
Гость
6 января 2023, 22:15
БОГ И БИЗНЕС ЕДИНЫ
Гость
5 января 2023, 18:21
Степень нацификации украинского народа не менее 80%, что поболе будет степени нацизма в Германии 40-ых годов прошлого века. Потому никакого мира и перемирий с фашистским народом Украины быть не может. Только полный разгром фашистской Украины.
Гость
5 января 2023, 18:26
Гость, не смотри телевизор больше, уже осложнения у тебя
Гость
5 января 2023, 19:03
Скажите пожалуйста,эти нацисты,они сейчас с вами в одной комнате?
Гость
5 января 2023, 20:06
Вы путаете национализм, нацизм и фашизм. Совершенно три разных понятия. Потрудитесь почитать. Не надо все мешать в одну кашу.
Гость
5 января 2023, 22:55
В других странах народ выбирает попов и богослужение на родном языке,кто мне кирил с его сво?! никто. рпц намне помогает,не защищает. монахини за границей в больницах ухаживают,а нам опять не положено.ну и чего мне там делать?они за шлагбаумом с полицией.пойду в христианские церкви где любят и помогают
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
зап.
750мм 72%Патриарх Кирилл предложил установить рождественское перемирие между Россией и Украиной