RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Букет для свадьбы Юли Гаврилиной и Дани Милохина сделала 8-летняя флорист из Ярославля

Букет для свадьбы Юли Гаврилиной и Дани Милохина сделала 8-летняя флорист из Ярославля

Девочка приняла участие в шоу «Лучше всех!» на Первом канале

Аня Кубаева 2,5 года мечтала попасть на шоу к Максиму Галкину

Школьница из Ярославля стала участницей шоу «Лучше всех!» на Первом канале. 8-летняя Аня Кубаева на программе показала свое мастерство флористики.

— Анюта загадала приехать к Максиму Галкину в «Лучше всех!» под Новый год, когда ей было еще 5 лет, — рассказала мама девочки Анастасия Кубаева. — Очень уж ей нравилась такая добрая передача, где Максим шутит, и все детки улыбаются, показывают свои таланты. И вот пришло долгожданное приглашение. Сказать, что ребенок счастлив, — ничего не сказать! Мечта длиной в 2,5 года сбылась.

Девочка обрадовалась, увидев видеоблогера Юлю Гаврилину

Во время программы девочка рассказала о своем увлечении флористикой, собрала свадебный букет и спела Максиму Галкину на испанском языке.

— Я с трех лет начала рвать цветы из клумбы и приносить маме делать букетики, — рассказала на шоу Аня Кубаева. — Потом, когда уже в пять лет мне сказали, что их нельзя рвать...

— А, то есть два года тебе удавалось уходить незамеченной с клумб? — пошутил ведущий передачи Максим Галкин.

— Да. И потом я предложила папе идею — а что, если сделать клумбу? Мы сделали клумбу, я начала ухаживать за цветами. И уже в шесть лет я начала увлекаться флористикой.

— Ты знаешь, когда ты сначала два года воруешь, а потом становится ясно, что больше так нельзя, и ты сама уже начинаешь как-то доставать цветы, это называется — легализация бизнеса. Жизнь заставила тебя стать флористкой.

По итогам эфира Аня осталась довольна тем, что побывала на шоу

Собирать свадебный букет вместе с Аней Кубаевой и Максимом Галкиным в студию Первого канала пришла звезда «ТикТок» Юля Гаврилина. Девочка из Ярославля, увидев ее, бросилась обниматься.

— Привет, малыш! — сказала Юля Гаврилина. — Я боялась, что ты меня не узнаешь.

Пока участники шоу составляли свои букеты, Аня Кубаева из Ярославля заявила Юле Гаврилиной, что той пора идти под венец.

— Тебе 19 лет, а мужа нет, — заявила сказала и сосватала ее за Даню Милохина, намекнув, что букет прекрасно подойдет для их свадьбы.

По слухам, Даня Милохин некоторое время назад встречался с Юлей Гаврилиной, но недавно публично заявил о разрыве их отношений. Сейчас поговаривают о том, что он может неровно дышать к Жене Медведевой или Вале Карнавал.

По итогам программы Аня Кубаева из Ярославля получила медаль программы «Лучше всех!» и рюкзак со сладостями.

— Это было интересное приключение, прекрасная организация самого процесса, все четко, — подвела итог педагог Ани по флористике Елена Амелина. — Хочется отдельно отметить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Фрагмент программы «Лучше всех» с участием Ани Кубаевой из Ярославля

Напомним, недавно Ярославль прославил еще один ребенок — 10-летний Никита Варенцов стал финалистом национального финала «Евровидения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем