СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
27 сент 2021 в 07:26

Даже вакцину нормально делать разучились. Производят какой-то шмурдяк.

24 сент 2021 в 11:55

Одна из лучших в мире?😂это по какому рейтингу?по российскому?😂

Гость
24 сент 2021 в 09:05

Врачи, которые не привились, начали болеть четвертой волной, так что будьте бдительны!

Гость
24 сент 2021 в 12:08

Нсли бы все так было хорошо с нашим производством фарм препаратов-то чинуши лечились бы в наших больницах и нашими лекарствами.

den
24 сент 2021 в 11:06

Шмурдяк, как и было сказано.. Привет уколотым овощам

Юрий
24 сент 2021 в 13:40

Ну т.е. нет претензий к самой вакцине, а есть претензии к бумажкам, которые надо было скрупулёзно заполнять. ВОЗ ещё та продажная организация, кто ей деньги платит, тот и заказывает "музыку". А заказали ей не пропускать любыми способами русскую вакцину, вот и цепляются. Зато бегом зарегистрировали американскую, и не важно, что в ней периодически находят всяческий мусор и от неё умерло несколько человек. Причём эту информацию, о качестве американской вакцины, распространяли западные СМИ, а не наши.

гость
24 сент 2021 в 11:33

ну воопщем все поняли, вакцина-хорошая, бояре-плохие, а заграничные бояре-исчо хуже. Не пускать их больша на завод! а то нанюхаются там всякого и несут потом бред никуда не годный.

гость
24 сент 2021 в 12:39

А пальмовое масло ВОЗ одобряет?

Гость
24 сент 2021 в 20:44

ВОЗ нужно запретить, как террористическую

Гость
25 сент 2021 в 11:19

зато губер кричит - вакцинируйтесь

den
25 сент 2021 в 17:55

это просто бизнес на быдлах

гость
24 сент 2021 в 12:18

Что значит приостановило "одобрение"?! Признание препарата понятно,а одобрение...

Гость
24 сент 2021 в 14:36

Все детские оправдания.Только чинуши не лечатся в российских клиниках и уж тем более нашими лекарствами Да и дктки их жиаут и учатся в западных уч.заведениях

Гость
24 сент 2021 в 15:44

Шмурдяк - есть шмурдяк... Привет проколотым))

Гость
24 сент 2021 в 20:36

Боятся конкуренции 😁👍

Нина
27 сент 2021 в 16:30

У нас все как всегда, здесь и то обо........., как же верить в то, о чем нам из каждого утюга пропагандируют: "Спутник V" лучшая вакцина!" Может, в оригинале так и есть, а нам колют что-попало. Как же надо ненавидеть свой народ, господа у власти?