Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрыв шаблонов про отсутствие сервиса»: ярославцы рассказали, как красиво отдохнуть в Крыму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Марина
25 мая 2021 в 22:32

Да, у кого щи пусты, а у кого-то жемчуг мелкий! Зажрались просто богатеи!
В соседней новостройке один товарищ всё богатством кичился, хата за треху с лишним, ремонт и все примочки... А оказалось, не отсылал отчисления в пенсионный фонд и тд. Итог: не сидит, те же дураки на него работают, так же ворует их отчисления! Это я к тому, что у каждого боль мень богатого человечка совести нет от слова "совсем"! Честность синоним бедности!

Серега
25 мая 2021 в 20:26

Нет ни каких шаблонов. Кто ездит часто и так все в теме. Но ценник конский за 8.5 в мае. Хотя если бабло есть, почему нет)

Вася
25 мая 2021 в 20:51

Больше 100$ Нынешних, или почти 120€ совсем недавних за ночь в Балаклаве в мае?!Ну ну. Удачи. Я уж как нибудь дотерплю до открытия еврозоны, где ты понимаешь за что платишь. А восхищаться хорошим асфальтом в Крыму, ну это уж совсем моветон.

Гость
25 мая 2021 в 20:14

Оправдывайте правительство запретившее Турцию и Египет дальше

Гость
25 мая 2021 в 21:29

Разрыв шаблонов в прочитанном - это ценник. Неделя в Балаклаве за 100+ тысяч без моря, просто погулять - это отдых только для очень уставших

Гость
25 мая 2021 в 22:17

Пустой трёп, низкий сервис по заоблачным ценам. Спустить последние деньги чтобы потом сосать лапу.

гость
26 мая 2021 в 03:37

В Ярославле летом и так жарища - поставил бассейн на даче и наслаждайся каждый день

Гость
25 мая 2021 в 21:23

В сезон цены вырастут и на аренду авто, и на аренду жилья, и на ужин в ресторанчике.

Гость
25 мая 2021 в 20:12

Богачева в Шереметьево ночевала: в 5:40 вышла из квартиры, в 7:40 в бизнес зале аэропорта Шереметьево?

26 мая 2021 в 14:53

"...но на фоне разрухи и грязи Ярославля разница видна..." Обязательно Ярославль обгадить мимоходом нужно, хотя можно и без этого обойтись. Сравнивать дорогу с полями на юге и Ярославль-всё равно что пятую точку с пальцем. Я когда езжу летом в деревню к родственникам-тоже любуюсь полями, они то желтые в период цветения одуванчика, то белые, то сиреневые. Очень красиво!

Гость
25 мая 2021 в 20:52

Нормально там всё

Александр
26 мая 2021 в 09:32

Реклама? Ну-ну...

Гость
26 мая 2021 в 14:03

Надежда, а разрыв чего у вас будет, когда вы узнаете настоящее значение выражения "разрыв шаблона"?

Игорь
26 мая 2021 в 17:37

С Баблом и на БАЛИ не плохо а с Большим Баблом и в Крыму

Коровьев
25 мая 2021 в 21:20

Даа... Вот это ценник.
Впрочем, люди с деньгами могут себе позволить.