RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Тут же и люди лежат, и болгарка пилит»: впечатления туристов от отпуска на курортах России

Гость
19 мая 2021, 11:18
На курорты говносранского края не в жизни...!
Гость
19 мая 2021, 13:14
Вы хоть критически смотрите, что печатаете! Первый чек голд Марина, ресторан грузинской кухни, люди набрали шашлыков, мидий, пива и прочего на 6000 рублей, чек пробит в 19.00 и жалуются на дороговизну обедов на четверых человек! Какой обед в 19.00?! За ужин в ресторане отдать 1500 с человека в Сибири считается дорого?
Гость
19 мая 2021, 10:49
скажите я пенсионерка,пенсия13тыс могу позволить себе такие развлечения?
Гость
19 мая 2021, 11:37
Песня Семена Слепакова по-прежнему актуальна: Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно. Даже если то, что произвел он отвратительно — ему простительно. Если не безразлична страна родная тебе Ты поучаствовать лично должен в её судьбе! Припев: Купи говно и поддержи Россию. Купи говно, ведь ты же патриот. Купи говно и поступи красиво. Купи говно — толкни страну вперёд.
Гость
19 мая 2021, 11:41
В целом, конечно при желании и на нашем юге можно отлично отдохнуть - но обойдётся это в разы дороже, чем за рубежом. Можно и на тот же ценник отдохнуть - но тогда качество отдыха будет весьма и весьма сомнительным. При любом раскладе - отдых на курортах краснодарского края и в крыму - это от полной безысходности.
Гость
19 мая 2021, 18:26
Советуют Джубгу, это же ужас ужасный. Деревня с серой пылью
Гость
19 мая 2021, 21:37
Отпуск в сентябре, подождем! А там и Турцию откроют! В том году так же сделали.
Гость
19 мая 2021, 10:10
путинские цены для народа
Гость
19 мая 2021, 10:20
зарплата средняя15000-20000 интересно как можно куда-то ехать если тут на дорогу хватит или нет даже незнаю,не говоря о проживании да о питании и развлечениях
Гость
19 мая 2021, 10:42
Цены на на нашем юге России дороже чем за границей, например таже путёвка с едой и все включено 30тысячна2недели в анталии, на юге эта сумма же превышает 60тысяч а то и дороже
Гость
19 мая 2021, 12:02
Болгарка пилит... Галька грязная... С женщинами вам, похоже, не везёт.
Гость
19 мая 2021, 12:57
Самый лучший отдых - дома)
Гость
19 мая 2021, 14:50
Пжл, кто недоволен, не приезжайте в Сочи с 5 по 30 июня. Я там буду отдыхать. Сначала Имеретинка, потом Красная поляна.
Гость
19 мая 2021, 10:21
да нормально на нашем юге. если знать куда ехать.
Гость
19 мая 2021, 14:33
На хмурые русские рожи смотреть
Гость
19 мая 2021, 16:50
Почему так быстро развился туризм в Турции, да потому, что цены не задирали, а доходы в бизнес вкладывали, а наши одним днём живут
Гость
19 мая 2021, 23:16
Зачем туда ехать???
Гость
19 мая 2021, 12:24
Да не ездить туда сезон. Сразу шёлковыми,станут!))
Гость
19 мая 2021, 12:48
Приложили чек из ночного клуба и давай удивляться!
Гость
19 мая 2021, 14:09
Вот и все скромные притязания русских - "язык родной и понятный". И правда, зачем ехать в нормальные страны, если ни в одном языке ни бельмеса.
Гость
19 мая 2021, 17:01
Если экономно подойти к проблеме,то её и нет совсем. Не в сезон неделю в Израиле можно себе позволить даже с экскурсиями.Черногорию то же. Из Испании съездить на два дня в Монако и Ниццу,тоже под силу с зарплатой 50 000. Стамбул вообще нужно посмотреть хоть раз в жизни.
Гость
20 мая 2021, 07:56
Жрать и пить надо поменьше всякой гадости!!! В некоторых ценниках даже непонятно, что это за ерунда... Тогда и ценник снизится... А то привыкли пафосную фигню потреблять за бешенные деньги... И опять же, как в Буратино..."покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки..."
Гость
20 мая 2021, 15:45
Мусор наверное
Гость
22 мая 2021, 02:18
Меня бесит то что еще говорят поедут в Турцию смотреть обстановку вы у нас обстановку видели ничего нет от короны цены космос откройте нам Турцию ничего от вас Не надо больше
Гость
22 мая 2021, 08:57
ЗА!!!ДВУМЯ РУКАМИ: ,,НЕ ЕЗДИТЬ ТУДА ГОД........,, а ЛУЧШЕ ДВА! ЦЕНЫ ЛУПЯТ. И...ПРИ ЭТОМ НЕНАВИДЯТ ТУРИСТОВ( мне рассказывал крымчан )Особенно Москвичей.
Гость
19 мая 2021, 10:09
Не можешь заработать на отдых , сиди дома и не ной.