25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
22 апр 2021 в 20:10

Здраствуй железный занавес, нищета и диктатура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 20:32

в Абхазию-велкам. и природа красивая, и цены доступные и кухня-вино-чача прекрасные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:56

Если человек порядочный и относится без предубеждения, то ему везде рады.

Гость
22 апр 2021 в 22:15

Мне вот такой засиженный и засс.... пляж нафиг не нужен. И в былые времена ездили на наш юг или по ведомственным путевкам в санатории ( чтоб была точка проживания и питания, а дальше сами) или снимали себе квартиру где-то в апреле или в сентябре, и гуляли по опустевшему Сочи и тд . Делали скидку на «наш сервис» и все, с пониманием, что выжали все что могли. На море летали в Египет, Турцию , Тунис и тд . Чтобы получить гарантированно жаркую погоду и пляжный отдых. Что делать сейчас? Не знаю. Отдых - это взял чемодан, сел в такси и ни о чем не думаешь, кроме приятного. А в наши дни это превращено в сплошную нервотрепку, неопределённость и выкачку денег на все ( тесты, справки, страховки, деньги на «100 билетов» обратно, деньги « а вдруг застрянем там на полгода» и тд ) это отдых? Или ехать на наш юг, тоже удовольствие сомнительное. Толкучка, грязь , очереди и тд . Бррррр

Гость
22 апр 2021 в 22:42

Если не в Турцию не на Кубань за такие цены не съездить даже у людей нет денег страна бедная в нищите люди живут пожилые люди помокам ходят еду собирают, откуда у людей деньги чтоб отдохнуть нормально съездить в Сочи или Крым люди побираются, по всему Ярославлю позор власти города Ярославля позор, довели людей только до церкви люди могут дойти с такими властями и до могилы бесплатной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:43

А может сразу пенсии обещеные повысят до 10тысяч???где индексация пенсий аууу власть!! Где индексация пенсий с1апреля

Фото пользователя
22 апр 2021 в 22:48

Трагедия, произошедшая 3 августа в сочинском поселке Лазаревское, потрясла страну. Семилетний мальчик упал в ливневую канаву. Несмотря на попытки бабушки спасти его, потоком воды мальчика унесло в открытое море. Виновных нашли. Но наказывать никого не стали. На суде родители погибшего неожиданно заявили, что претензий к задержанным не имеют. Уголовное дело закрыли за примирением сторон. Сумма компенсации за гибель мальчика составила 150 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 01:19

В прошлом году ездили в район лагеря орлёнок, единственный песчаный, чистый но платный пляж, застроили все ущелье от него по пляхо котеджами, и продают туры, но по итогу ни условий (все засрано) ни обслуживания (отравились) ни хрена нет, все убитое со времен СССР, роют горы, строят бетонные коттеджи, а толку то ноль, цена поездки на двоих на 2 недели 100 тыс. Потому что ближайший аквапарк в Небуге, дельфинарий там же, все такси или трансфер, цены космические

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 01:44

Неужели никто ещё не понял, что южные регионы живут за счёт летнего заработка, никто вам ни в Крыму ни в Сочи ни в Абхазии не продаст хорошее вино, они его делают для себя, а если попросите продадут ту же бодягу что для всех делали, и чачу тоже, а Абхазия вообще впаривает все что не попадя по немыслимым ценам, ну не любят они нас, так уж сложилось, но красиво там, единственный плюс

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 апр 2021 в 08:03

Для богатых весь мир открыт а остальные сидите на заднице ровно здоровее будете!😜

Гость
23 апр 2021 в 08:06

Бойкот курортам г... сранского края!

ОТВЕТИТЬ