9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

15 янв 2021 в 08:18

А на фото приличный человек... в очёчках...

15 янв 2021 в 08:21

Да, а денег-то сколько будет стоить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:33

Больницы бы лучше строили. Алкоголизм неизлечим и это все хорошо знают.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 08:46

Не дай бог в российский трезвак попасть.Ошкурят по полной.Были времена когда попав в трезвак стригли наголо и даже женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:08

Все уже в статье написано. Никто пьяных и грязных возить не собирается, а пьяниньких с деньгами будут по плану и личной выгоды подлавливать. А кто за трезвяки голосует, просто не бывали там. Будешь сидеть пока не откупишься, они и в банкомат отвезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:53

Почему решили вернуть вытрезвители ? Всё очень просто . Кто такие алкоголики ? это потенциальные потребители второго золота после нефти , сокращение алкашей это потери для производителей ослиной мочи , поэтому их надо лечить , не давать загнуться , что бы они продолжали тратить свои денежки . Так же замерзающий алкаш на улице это не очень хороший картина , увидев такую какой какой школьник может испугаться и не купить банку пива, а потом и бутылку водки , а то и вообще не начнет пить , а это опять , убытки , убытки и убытки . Поэтому уничтожение вытрезвителей сильно ударило по карманам производителей различного одурманивающего пойла , переведя большую часть населения страны в невозбновляемый ресурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:00

Полная утопия. Патрулей и сейчас на улице что днем, что ночью не видно. И откуда же они возьмутся после появления вытрезвителей? У нас законы хорошо только принимают, а с исполнением беда-бедовая

ОТВЕТИТЬ
******
15 янв 2021 в 10:09

Я тоже не понимаю почему просто не избавиться от алкагольного производства, и не занятся более полезными разработками... Сколько ещё искалеченых судеб будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2021 в 12:48

Получается в 90-е люди лучше понимали что такое права человека, чем сейчас?

ОТВЕТИТЬ
den
15 янв 2021 в 15:40

В вытрезвителях коровий вирус не живет?.. Только в ресторанах, школах и больницах? Ясно-понятно..)

гость
15 янв 2021 в 17:38

"Хотели как лучше а получилось как всегда" Помню когда отменяли вытрезвители -мотивировали тем что они превратились в средство обирания населения (проще говоря узаконенного грабежа) и часто туда тащили всех кого хотели скомпрометировать или ещё по каким причинам. Помню мужика однажды от собственного подъезда вынули не дали до дома дойти. И что с тех пор изменилось? Люди стали добрее и честнее? В полиции изменились порядки и там теперь работают сплошь кристальной честности и нравственности люди? Спрашивается зачем тогда всё? Хотя вопрос риторический. Также как и с медициной и с образованием и т.д.

Инженер1
15 янв 2021 в 17:39

очередная карательная система

Фото пользователя