RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

3 июля 2020, 14:19
Гость
3 июля 2020, 17:42
в отрицалово пошёл
Гость
3 июля 2020, 14:56
Кто бы сомневался.Алкаши порядочными не бывают.
Гость
3 июля 2020, 17:36
Рожи скорбные построил, наигранно "покаялся", когда понял, что не прокатит, начал просто кривляться. Дальше начнёт истерики закатывать и в обмороки падать?
Гость
3 июля 2020, 14:33
Смачный плевок в лицо рашкованам от глашатая либерды.
Гость
3 июля 2020, 14:48
Вот это по нашему!Надо идти в несознанку, ничего не было,не помню не я был и т.д
Гость
3 июля 2020, 16:44
Первые показания всегда правдивее следующих!Дальше начинают работать адвокаты, друзья, советчики. Да и собственный мозг начинает трезветь от осознания наказания! А как же первые заявления питие и наркоупотреблении перед посадкой за руль! А как же мед.освидетельствование?! Я считаю, что если его оправдают-то народный артист должен быть наказан народом:снятие звания и выплат, отправка по возрасту на пенсию(размер минимальный-как у всего народа)...Возможны другие народные методы наказания(это как пойдет).
Гость
3 июля 2020, 20:12
Ну всё, есть кого обсуждать... А мы-то, как живём, и какое будущее ждёт наших детей?
Гость
3 июля 2020, 20:02
Мерзко не про людски так вести себя. Похоже протрезвел совсем. ни чести ,ни достоинства. "все позволено" .... а что суд....?
Гость
3 июля 2020, 14:46
Артист! Народный
Гость
3 июля 2020, 15:32
10 лет ему, строго режима!
Гость
3 июля 2020, 18:31
Так это затягивание следствия.
Гость
4 июля 2020, 11:29
Деньги в любом случае заплатит, как владелец источника повышенной опасности (автомобиля), а вот с уголовной ответственностью сложнее. Видимо адвокат пронюхал, что автоэксперт может дать заключение о том, что автомобиль в момент аварии был не управляем (отказало рулевое, тормоза или еще что-то). Тогда Ефремов будет освобожден от уголовной ответственности. Поэтому и вину не признает.
Гость
3 июля 2020, 22:29
Почитал комменты, улыбаюсь))Давай, вата, давай! Голова то у вас только для того, что бы в неё есть!