RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Украине поставили памятник Ярославу Мудрому. Из великого князя сделали коротышку

28 октября 2019, 11:51
Гость
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2019, 16:02
В Украине!!!!В!
Гость
29 октября 2019, 16:49
Да наплевать!!!!!
Гость
28 октября 2019, 20:45
Слава помета соловьиного не дает покоя. Ни дня гадости про украину. Ну сделали и сделали-мал ли короток, чего ржать? Там живут нормальные люди и так же трудятся большинство как и мы и так же страдают от вывертов власти. Но про наши выверты скрепные писать нельзя,а про хохлятские можно.
Гость
29 октября 2019, 09:02
Хохлы из того роду племени, который не помнит родства. То, что русские и украинцы - один народ, из одного рода Рюриковичей - это факт. И Ярослав Мудрый - наш общий предок. Только вот украинцем он никогда не был, просто жил на территории современной Украины, которая в те времена называлась Древней Русью. И то, что они отказываются признавать тот факт, что их предки были русичами, это все равно, что отказаться от своих предков.
Гость
28 октября 2019, 16:32
Так вроде он и в самом деле был невысокий, к тому же еще и хромой. А вот то, что Ярослав Владимирович заботился о сохранении культуры украинского народа, это действительно смех да и только. Заботился о сохранении украинского народа, но почему то издал свод законов под названием Русская правда, и по этим самым законам народ и жил. Получается украинцы уже тогда жили по русским законам? Да и отец его Владимир Красно Солнышко, как известно Русь крестил, а не Украину.
Гость
28 октября 2019, 14:25
"На каждой кочке свои заморочки". У нас вот тоже "мужик с тортом" не всем нравится, но, главное, что он ЕСТЬ и БУДЕТ.
Гость
28 октября 2019, 12:59
Ну блогеры то всегда все лучше знают. А так не понятно какое отношение имеет установка памятника в Сумах к Ярославлю?
Гость
28 октября 2019, 12:34
Нормальный памятник, главное то, что его поставили. Точно никто не знает как на самом деле выглядел Ярослав Мудрый. Одно время высказывались, что он был очень сутулый человек.
Гость
28 октября 2019, 17:39
Про него как раз известно, про единственного. Но в войну пропало захоронение.
Гость