20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 21:58

Еще поставки вина надо запретить. А то 70% их экспорта идет к нам. А вино, так себе, на любителя.

Егор
21 июн 2019 в 23:10

А в чем собственно провокация?

Гость
21 июн 2019 в 23:10

Вино, которое я пил в Грузии (из магазина), и вино, которое продается у нас - две большие разницы, к сожалению

Свободный Гражданин
22 июн 2019 в 10:01

Царёк обиделся на свободолюбивый и гордый народ Грузии и решил запретить своим холопам отдых там?!Сейчас его опричники еще и импорт вин и боржома запретят. Смешно блин и грустно одновременно...
Грузия живи! ❤️

гость
22 июн 2019 в 10:59

Гражданину.. А что это Вы так возбудились ? Грузия жила и будет жить. Там хорошие, мудрые и добрые люди. От того, что Президент ВРЕМЕННО запретил туда массово летать, с ними ничего не случится. Вот если бы он не принял никаких мер и там что-то случилось в россиянами, Вы бы тогда визжали еще больше. Есть Грузинские авиалинии, есть другие способы туда попасть. Границы никто не закрывал. Семью туда свою пошлите. Пусть около Парламента поснимают.

Mel
22 июн 2019 в 13:24

Грузия - свободная страна, хотят - протестуют. У нас же, уже бы давно росгвардию и ОМОН натравили на людей и по тюрьмам всех разместили. Свободолюбивые грузинский народ - так держать, а нам нужно брать с тебя пример! Правительство во главе с Медведевым - в отставку и под суд! Верните награбленное!

ГОСТЬ
22 июн 2019 в 13:32

Господа, а вы в курсе, что в России самое большое количество внутренних войск на душу населения - полиция, росгвардия, ОМОН и др. Мы содержим целые полчища дармоедов!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 14:23

Как говорится, рукописи не горят.

"Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1...
2...
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии."
А Навальный. 08.08.2008 в ЖЖ

Гость
22 июн 2019 в 16:34

Самолеты с одной "м" (хоть в песне, хоть без песни).

23 июн 2019 в 06:40

Мда уж. Небольшого ума эти пылкие революционеры, впрочем у нас такие же.

Удумали устроить протест против страны, граждане которой, составляют 90% всего турпотока в страну.
Скоро запануют, как незалежные.

123
23 июн 2019 в 09:15

- Путин приказал вернуть россиян из Грузии!
- И из Лондона, Владимир Владимирович, из Лондона!