RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

РЖД запустит спецвагоны для курильщиков

Гость
30 июля 2014, 11:28
Дожили -_- Теперь курильщики похожи на обезьянок. А как же права человека? Если не знаешь кого обвинить - обвини курильщиков и наркоманов.
Гость
31 июля 2014, 14:10
идиотизм. а если муж у меня курит, а я - нет, мне может вообще с ним разъехаться, чтоб он в доме для курящих жил? я не оправдываю привычку, но зачем все до маразма доводить? человек легально купил легальный продукт, но курить он должен глубоко закопавшись под снег. а летом как?
Гость
30 июля 2014, 09:28
когда люди выбегают на перрон они показывают как сильно зависят от этого, и правда, это же наркотическое средство, поэтому это не реклама, а антиреклама и здравые люди понимают что это не радость, а зависимость которая убивает человека.
Гость
30 июля 2014, 10:36
если бы это что-то толковое показывало людям - никто бы уже не курил...
Гость
30 июля 2014, 12:24
Гость
30 июля 2014, 12:24
если бы это что-то толковое показывало людям - никто бы уже не курил...
Ехала в плацкартном вагоне южного направления.Семейка с малыми детьми (дошколята и мл.шк.возр.) мама и бабушка курящие-ловили каждую остановку в пути покурить-дети носились по вагону за ними туда-сюда хвостом....не позавидуешь!
Гость
30 июля 2014, 13:39
Гость
30 июля 2014, 13:39
Ехала в плацкартном вагоне южного направления.Семейка с малыми детьми (дошколята и мл.шк.возр.) мама и бабушка курящие-ловили каждую остановку в пути покурить-дети носились по вагону за ними туда-сюда хвостом....не позавидуешь!
зачем жалеть тех, кто в этом не нуждается? Ониже за удовольствием ходили, а не мешки грузить.
Гость
30 июля 2014, 17:34
а я эл.сигарету для таких целей приобрел и другим советую! и тебе хорошо и окружающим не мешает
Гость
1 августа 2014, 06:39
а госдура их тоже запретила
Гость
30 июля 2014, 09:51
все равно все желающие курят с ведома проводников. те еще и предупреждают, если вдруг контроль. ну потому что.
Гость
30 июля 2014, 10:20
а и так курить можно! там ведь полиции нету! а значит и предьявить нечего если на камеру не снимут)))
Гость
30 июля 2014, 19:46
а знаете что изменилось? очереди в туалет увеличились в 3 раза
Гость
1 августа 2014, 06:40
просто. спецвагоны. гулаг.
Гость
30 июля 2014, 13:47
главное, чтобы потом в этих вагонах не ездили нормальные люди и не становились вынужденными пассивными курильщиками
Гость
30 июля 2014, 15:35
Если припрет-и в таком вагоне поедешь, и прыгать от радости будешь, что билет вообще достался =)
Гость
30 июля 2014, 09:15
Вот рыночная экономика в действии: если есть желающие платить, нужно стричь купоны. И это правильно! Даже если эти вырученные средства пойдут только на премии сотрудникам РЖД, это уже хорошо.