Страна и мир Президенты России и Франции обсудили урегулирование кризиса на Украине

Президенты России и Франции обсудили урегулирование кризиса на Украине

Президенты России и Франции обсудили урегулирование кризиса на Украине | 76.ruПрезиденты России и Франции обсудили урегулирование кризиса на Украине | 76.ru

Владимир Путин и Франсуа Олланд «весьма подробно остановились на различных аспектах урегулирования кризиса на Украине», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Беседа двух лидеров прошла в Елисейском дворце в четверг вечером и продолжалась более полутора часов. Песков отметил, что президенты провели весьма конструктивный разговор и обменялись мнениями о состоянии и перспективах двусторонних отношений.

Путин находится во Франции по приглашению Олланда. В пятницу лидеры двух государств вместе присутствовали на торжествах в Нормандии в честь 70-й годовщины начала освобождения Франции от немецко-фашистской оккупации. Как подчеркнул в преддверии памятной даты Олланд, он «не забывает и никогда не забудет, что русский народ отдал миллионы жизней во Второй мировой войне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления