RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Заторы и ДТП: Ярославль погрузился в 9-балльные пробки

Заторы и ДТП: Ярославль погрузился в 9-балльные пробки

Ранее водителей предупреждали о метели

Ярославль сковали 9-балльные пробки | Источник: читатель 76.RUЯрославль сковали 9-балльные пробки | Источник: читатель 76.RU

Ярославль сковали 9-балльные пробки

Источник:

читатель 76.RU

Вечером 25 декабря Ярославль сковали 9-балльные пробки. Так оценивал дорожные заторы в городе агрегатор сервиса «Яндекс.Пробки» в час пик.

«На Республиканской улице была небольшая авария. Все стоит, машины еле двигаются. Хорошо, что мне повезло, подошла на остановку, когда подъехал мой автобус. Но ехали очень долго», — рассказала читательница 76.RU.

Автомобилисты оказались в пробке | Источник: Яндекс.КартыАвтомобилисты оказались в пробке | Источник: Яндекс.Карты

Автомобилисты оказались в пробке

Источник:

Яндекс.Карты

По ее словам, пробки образовались на Октябрьской площади и на проспекте Тобухина.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», движение затруднено на центральных улицах, Богоявленской площади, Московском проспекте, Мельничной улице. Судя по отметкам водителей, в городе произошло сразу несколько ДТП. Одна из аварий случилась неподалеку от пересечения Московского проспекта и проспекта Фрунзе. Участок Суздальского шоссе отмечен багровым цветом.

По данным на 18:55, на дорогах в городе стало свободнее. Агрегатор «Яндекс.Карт» оценивает пробки в Ярославле на семь баллов.

Дорожная обстановка в городе улучшилась | Источник: Яндекс.КартыДорожная обстановка в городе улучшилась | Источник: Яндекс.Карты

Дорожная обстановка в городе улучшилась

Источник:

Яндекс.Карты

А как вы добрались до дома?

Обошлось без пробок
Постоял немного
Застрял(а) в пробке, до сих пор еду
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем