RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Турагенты рассказали, почему закончились ж/д билеты на Черное море

21 мая 2025, 20:15
Гость
Гость
11 августа 2025, 13:42
Да с пересадками всегда билеты есть , с Волгограда в Крым отправляется поезд , и с Ессентуки , на них где нибудь можно сделать пересадку , не доверяйте этим сайтам что нет билетов , всегда берите тетрадку и ручку и сначала посмотрите дату приезда на какой состав есть билеты , потом из Казани смотрю как попасть на этот поезд , всегда за 2-3 недели находил какой нибудь вариант в Крым , но приходилось несколько часов подумать , всем удачи в этой головоломке😊
Гость
5 июля 2025, 18:59
В Евпаторию нет билетов до сентября. Никогда такого не было.
Гость
6 июня 2025, 13:31
инересно - куда?
Гость
24 мая 2025, 19:53
2 недели назад я купила билеты на поезд Москва - Симферополь, еле урвала, сегодня нужно было покупать уже обратные билеты, и я не смогла это сделать. С 8-00 до 9-00 сайт Грандтрейн и одноименное приложение наглухо зависли, я даже не смогла посмотреть наличие мест в поезде. Повторю попытки завтра и послезавтра. Если обратные билеты купить не удастся, то сдам билеты в Крым, и отдых в этом году на полуострове придётся забыть
Гость
22 мая 2025, 23:51
Прощайте, сковородки и кастрюли! Да здравствуют свобода и юга!
Гость
22 мая 2025, 15:55
В Одессу-на танке. Это очень смешно. Браво за шутку.
Гость
22 мая 2025, 15:34
Свежие отзывы о Крыме: "Крым: цены кусаются, местные — тоже Самые противоречивые отзывы — о Крыме: «Не едьте, если не хотите оставить в отпуске три зарплаты и часть нервной системы». Жалуются на хамство, убогую инфраструктуру и еду по московским ценам — с крымским же качеством. «Местные смотрят на туристов как на банкоматы на ножках».
Гость
22 мая 2025, 15:36
В этом году там все косточкоаые померзли. Черешни, абрикосов, персиков не будет. То, что осталось после заморозков и снега в апреле будет по зашкаливпющим ценам. Яблоки там и так всегда дороже, чем у нас в магазинах.
Гость
22 мая 2025, 12:54
До анапы, автобус, билеты есть.
Гость
22 мая 2025, 11:19
Билетов на сегодняшний день на сайте РЖД полно! Проверяйте информацию, прежде чем писать!
Гость
23 мая 2025, 20:31
Они просто без истрерии уже не могут)
Гость
22 мая 2025, 11:13
Вы уж определитесь как-нибудь: либо все в конец обнищали и живут на копейки или живут отлично и раскупили все весьма недешевые билеты на юг. Ау, ципсота? 🤣
Гость
22 мая 2025, 12:40
Аэропорты южные 4й год закрыты. На огромную страну у нас небольшой кусочек теплого моря.
Гость
23 мая 2025, 20:26
Не истери. За 50 к реально съездить на юг.
Гость
11 июня 2025, 13:23
Гость
23 мая 2025, 20:26
Не истери. За 50 к реально съездить на юг.
В ноябре если только)
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 09:13
А если на это время "пик" пустить несколько дополнительных поездов? И продажу билетов перекупщикам тоже можно контролировать и наказывать их? Но всем этим бесчисленным "слугам народа" глубоко наплевать на народ! Всё у нас как всегда, через ...
Гость
23 мая 2025, 16:44
А где их взять?
Гость
23 мая 2025, 20:04
Всё нормально с билетами, осталось побороть лень и тупость.
Гость
22 мая 2025, 08:18
Мы решили ехать в Крым через Анапу, кстати, в прошлом году возвращались тоже через Анапу. Билет до Анапы, а потом такси. Стоимость такси варьируется от 3 тыс. до 10 000.
Гость
22 мая 2025, 06:56
Если наш юг - то только на авто. Семьей выгоднее, удобнее (в машине только мы, а не чужие орущие дети), и огромный плюс в виде возможности смотреть путешествовать уже на месте отдыха, а не просто лежать на пляже.
Гость
22 мая 2025, 06:56
А не махнуть ли нам в Одессу? 🤡🤡🤡
Гость
22 мая 2025, 09:39
в Одессу только на танке
Гость
22 мая 2025, 06:55
На машине! Трасса Ростов - Дон М4, то ещё удовольствие! Сейчас тем более, особенно проезд через Белгородскую область...
Гость
22 мая 2025, 08:09
Трасса М-4 не проходит через Белгородскую область. Самое близкое место на ней к границе - Ростовская обл Шахтинский р-н. Ездим постоянно. Что вам не нравится на М-4?. Естественно летом машин значительно больше. Но платная дорога - норм
Гость
22 мая 2025, 11:09
Гость, рагуль, м4 не проходит через Белгородскую область!
Гость
22 мая 2025, 11:17
Гость
22 мая 2025, 11:09
Гость, рагуль, м4 не проходит через Белгородскую область!
рагулю пан майор не сказал
Гость
22 мая 2025, 03:58
Билеты скупать по видом туристических фирм перекупщики- спекулянты,причём муже в первый час открытия сайта продаж билетов ( частности, поинаправлению с Самары на Минводы,такого же обьективно быть не может),а потом продают на др.своих сайтах с наценкой от 10% и выше. Неужели РЖД и Транспортная прокуратура нетобратиламвнимание на это?
Гость
22 мая 2025, 11:08
Гость, это технически невозможно. Не придумывай.
Гость
25 мая 2025, 15:18
Гость
22 мая 2025, 11:08
Гость, это технически невозможно. Не придумывай.
Возможно. РЖД начал борьбу со скупкой билетов на одном акке совместно с ЛабКасперского. Грандэкппесс-думает. Сайт лежит с 8.00 и за 15 мин скуплены все(!!!() билеты.
Гость
27 мая 2025, 17:11
Бред вы пишите, как билет скупить? Они инд. Турфирмы заранее выкупают вагон блок и в торгах не участвуют.
Гость
22 мая 2025, 01:12
СМС от RSCHS: Заморозки до минус 1 гр. местами по Ярославской обл. ожидаются 22 мая в ночные и утренние часы. Тел. 112Тел. экстренных служб 112.
Гость
21 мая 2025, 22:57
всё идёт в строгом соответсвии с графиком, по плану
Гость
21 мая 2025, 22:39
Такие курорты и даром не нужны
Гость
21 мая 2025, 22:42
"Даром не нужны", а что ж тогда билетов нет?
Гость
21 мая 2025, 22:58
Гость
21 мая 2025, 22:42
"Даром не нужны", а что ж тогда билетов нет?
потому что не даром.
Гость
22 мая 2025, 06:32
Гость
21 мая 2025, 22:58
потому что не даром.
а почему что то должно быть даром? все стоит затрат энергии. отучайтесь нищебродству в головах.
Гость
21 мая 2025, 22:12
Великая страна!
Гость
22 мая 2025, 06:51
Вы что имеете ввиду, её размер? Тогда да, это как размер номер шесть у женщин!))
Гость
21 мая 2025, 21:39
ж/д направление до Геленджика... это что-то новое, очень странно отсутствие мест на несуществующие пассажирские поезда несуществующей железной дороги
Гость
21 мая 2025, 23:28
Ну понятно, что до Новороссийска едут. Далее - автобус, такси
Гость
24 мая 2025, 19:22
Ага, а ещё поезда не ходят в Архыз и Судак, там нет железной дороги, как дама собралась ехать из Москвы в Архыз не понятно😆😂
Гость
21 мая 2025, 21:23
Сестра на прошлой неделе хотела купить билеты в Симферополь на четырех человек. Уже был забронирован отель. Но не успела! Билеты были раскуплены за четыре минуты!😁 В итоге едут на машине.
Гость
22 мая 2025, 11:16
на машине тоже хорошо
Гость
22 мая 2025, 15:39
Гость
22 мая 2025, 11:16
на машине тоже хорошо
Особенно полсуток по жаре в очереди у моста. С детьми. вообще, еще тот квест
Гость
22 мая 2025, 22:05
Гость
22 мая 2025, 15:39
Особенно полсуток по жаре в очереди у моста. С детьми. вообще, еще тот квест
В Крым, да проблематично и небезопасно. И бензин там дорогущий. В Краснодарский край -нормально.
Гость
21 мая 2025, 20:38
Ура совершилось! Прячем фуфайки, Валенки в шкаф- Пора на лужайки- Сегодня на речку, Завтра на море Я знаю местечко, Где солнце и горы.
Гость
21 мая 2025, 22:01
Спасибо!
Гость
21 мая 2025, 20:35
Надо все планировать заранее. Билеты продаются за 90 дней, а некоторые и за 120. Никогда проблем не испытывал.
Гость
21 мая 2025, 20:40
Далеко не у всех работа позволяет планировать настолько заранее. Я отели бронирую всегда с бесплатной отменой, т.к. возможны неожиданности на работе.
Гость
21 мая 2025, 22:13
А лучше за год! Зачем нужна большая страна, если ты не можешь по ней перемещаться?
Гость
21 мая 2025, 22:59
да вы оптимист, планы строите ...
Гость