перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти раскрыли детали новой транспортной реформы в Ярославле

27 сентября 2022, 16:15
Гость
Гость
14 октября 2022, 10:08
Если сделать оплату перевозчикам с километража, то они вообще пассажиров за людей считать не будут. Просто будут перед носом дверь захлопывать и уезжать. Главное проехать маршрут, а с людьми или без - какая разница?!!!! Чиновники! Думайте уже, что делаете!!!
svek1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 12:59
Помимо всего вышеперечисленного, не продумано пополнение транспортных карт. Почему ярославцы вынуждены кормить комиссией универсальные кассы, а не как в других регионах есть возможность без комиссии через приложение Сбербанка? Есть сайт ,, Моя касса", но там тоже ,, с песнями и баяном" требуется активация платежа в той же кассе. Дальше, Брагино, от ,, Ленты" до ул. Строителей , 62маршрут , колоссальное расстояние между остановками,спальный район , плотная застройка.
Гость
28 сентября 2022, 21:57
Где блин мой комментарий, что зассали опубликовать
Гость
28 сентября 2022, 17:29
А какая ответственность у предыдущих реформаторов-временщиков.их деятельность хотя бы прокуратура проверила?
Гость
28 сентября 2022, 14:06
Опять общие фразы. Налогоплательщики имеют право знать на что конкретно будут истрачены эти огромные деньги. Евраев, может хватит людей за дураков держать.
Гость
28 сентября 2022, 13:12
В принципе, можно ввести элекробусы (автобус +троллейбус). Низкие полы, совмещенные маршруты. А маршрутки (ПАЗики) убрать. Хотя качество дорог оставляет лучшего.
Гость
28 сентября 2022, 11:16
Наши сказочники после первой транспортной реформы никак не могут остановиться. Первая сказка провалилась. Началась вторая сказка с теми же обещаниями. Хоть бы текст сменили. У нас единственный по факту общественный транспорт это троллейбусы и трамваи. Остальной так называемый общественный транспорт ездит как маршрутки - останавливается только по требованию. Фактически транспортная реформа привела к тому, что общественный транспорт исчез, остались одни маршрутки.
Гость
28 сентября 2022, 11:14
А предыдущие достижения в помойку с деньгами.и где эта помойка
Гость
28 сентября 2022, 10:21
Верните "прямые" маршруты транспорта до центра города, а не "экскурсионные". Ездить в объезд очень долго. Надеюсь троллейбусы не уберут. Иначе сколько можно терпеть эти издевательства над народом очередными реформаторами?
Гость
28 сентября 2022, 10:12
Подвижной состав ПАТП-1 не подходит под критерии, а рухлядь из питеравто подходит? А что с троллейбусами? Где троллейбусы новые? Депо продали, а где деньги???
Игорь Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 07:52
Очень хорошо... Но кто ответит за предыдущую?
Гость
28 сентября 2022, 06:59
Вообще весь мир гонится за экологией и экологическим транспортом, видимо, кроме Ярославля. Чем троллейбусы провинились? По-моему, самый безопасный транспорт на данный момент это трамваи, троллейбусы и ПАТП1, остальное - рулетка доеду или нет.
Гость
28 сентября 2022, 00:10
Посмотрим
Гость
27 сентября 2022, 22:30
Они шутят??? это что за модернизация, куда смотрит СК Новый автобус со всем оснащением типа счетчиков пассажира,телевизор, видео табло, оплата картой и т.д. , самый передовой, стоит до 12 млн за штуку , они сказали 670 , ну округлим до 700 ( а ведь еще за такую закупку дают скидку ) будет стоить 10.5 к примеру = 7.3 млрд + троллейбусы , ну край - 9 млрд , кто же такой в Ярославле жадный !!!
Гость
27 сентября 2022, 21:35
Вероятно троллейбусы заменят на конки. Будет весь город в лошадином навозе.
Гость
27 сентября 2022, 22:05
Заменят на конки без лошадей..
Гость
27 сентября 2022, 20:18
Обещали, обещаем и будем обещать. И точка.
Гость
27 сентября 2022, 18:44
Задолбали! Пришли новые и в очередной раз горят желанием поиметь с этого, а в результате всё нахрен ликвидируют и продадут...
Гость
27 сентября 2022, 18:41
Скоро машины начнут ломаться и нечем будет ремонтировать, плюс уехавшие и мобилизованные перестанут кататься.
Гость
27 сентября 2022, 18:25
Все закончится очередными обещаниями и повышением цен,все это мы уже видали.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2022, 18:15
Готовится условия для появления нового миллиардера.
Гость
27 сентября 2022, 18:06
товарищи чиновники. вы БЫ, что ваши предшественники наобещали сделали.... так на вскидку, что всполнил: -комфортный транспорт -автобусы большой вместимости -кольцевой трамвай по брагино -скоростной трамвай -трамвай по фрунзе, и до аэропорта -городская электричка -продление троллейбусов 7 и 8 до 15 микрорайона это что я вспомнил. добавляйте, кто что вспомнит)
Гость
27 сентября 2022, 17:58
в союзе работу пассажирского автотранспорта считали в пассажирокилометрах, а теперь ума хватает только наполовину расчёта - или то или другое.
Гость
27 сентября 2022, 17:50
Не смотря на опровержение, Татьяна Черемных всё-таки пойдёт по дорожке проторенной в Твери и ликвидирует Ярославский троллейбус. Расходов на развитие троллейбуса в реформе не предусмотрено, только на трамвай и автобус. И чего она так троллейбус не любит? Может в детстве током её ударил.
Гость
27 сентября 2022, 17:32
бына маршруте 66 бордак хочу поменяю название остановки Урицкого на павловскую прошу а на остан неостановлюсьостановлю юзсь .
Гость
27 сентября 2022, 17:30
скоро не кого возить будет...
Гость
27 сентября 2022, 17:27
Половину разворуют,а может и две трети.
Гость
27 сентября 2022, 17:08
Через два года новая будет?
Гость
27 сентября 2022, 16:56
очередные заливания в уши
Гость
27 сентября 2022, 16:49
Можно сделать огромную транспортерную ленту единую на эти средства!
Гость
27 сентября 2022, 16:48
А при чем тут комплексная модернизация транспорта и бюджет? Разве по 8 миллиардов в год не на оплату брутто-контрактов и функционирования системы требуется? Разве новый транспорт не перевозчик за свои деньги должен приобретать? Или область за счет бюджета частникам покупку новых автобусов полностью или частично компенсирует ? Где нибудь такие аттракционы щедрости были? Ну и опять же ни слова -до какого числа будут обьявлены конкурсы?евраев говорил про октябрь -какой тариф на проезд использовался при расчетах?неужели 28 рублей? - сколько конкретно автобусов большого класса будет? - что будет с патп-яргорэлектротрансом ? Нежное банкротство?
Гость
27 сентября 2022, 16:44
нормально не дорого
Гость
27 сентября 2022, 16:38
Надо срочно развивать троллейбусно-трамвайную сеть
Гость
27 сентября 2022, 17:32
Страшно.
Гость
27 сентября 2022, 22:04
Гость
27 сентября 2022, 17:32
Страшно.
Страшно когда коровий вирус!
Сеньор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 12:31
Пока что у вас развевать получается только языком в комментариях. Предложите свои услуги муниципалитету, такое экспертное мнение на вес золота
Гость
27 сентября 2022, 16:30
Да что же такое, пленка у них одна и та же. Опять транспортная реформа- вот только после последней ещё город не очухался.Обещали уже комфортные автобусы и удобные маршруты ,а сделали ...............
Гость
27 сентября 2022, 18:21
Понравилось им миллиарды получать.
Гость
27 сентября 2022, 16:28
Что и требовалось доказать. ...В ближайшие два года в эту сферу предлагается вложить 15,8 млрд рублей: 14,5 млрд - в автотранспорт, 1,3 млрд – в трамваи... А НА ТРОЛЛЕЙБУСЫ СКОЛЬКО - НОЛЬ? Этот , так называемый план - где то опубликован? Это официальный зарегистрированный документ с номером, датой и подписью ответственного лица?
Гость
27 сентября 2022, 16:24
Никаких маршруток. Только большие автобусы.
Гость
27 сентября 2022, 16:37
Тут главное создание единого оператора, остальное не важно.
Гость
27 сентября 2022, 16:38
Троллейбусы и трамваи нужны
Гость