В Ярославле поезд сошел с рельсов и перекрыл автомобильную дорогу
12 мая 2022, 14:21
Гость
13 мая 2022, 11:18
Могли бы организовать движение по встречке на прямую по пр. Октября как раньше ездили.
Гость
12 мая 2022, 22:01
Ну опять свалили на старый вагон,проблема выше,сами знаете где.нечищеный перезд,плохо убранные дороги
Гость
12 мая 2022, 21:48
Давно пора пути там вообще демонтировать.за переезды никто не отвечает постоянно весь асфальт как после бомбёжки.гибдд и прокуратура вы где???
Гость
14 мая 2022, 12:58
Дорога там на обоих переездах путей была отремонтирована и асфальт уложен, а подъездные пути ТЭЦ-1 и других предприятий демонтировать нельзя, так что сначала надо изучить вопрос, а затем постить ерунду.
Гость
12 мая 2022, 21:43
Прорыв в толчек
Гость
12 мая 2022, 21:41
ДА лакокраска проснулась /А Ж/Д ПУТИ НЕ ОБСЛУЖИВАЮСЯ 2004 ГОДА / нет хозяина / а бабло грести сразу хозяева найдутся .
Гость
13 мая 2022, 07:29
Ребята, это начало конца. В уо РЖД уже давно все погрязли в припискал, на верху идел распил бабла. В ремонт ничего не вкладывается. Я 30 лет работаю в этой дурке и с каждым годом становится всё страшнее ездить.
Гость
13 мая 2022, 11:33
Гость
13 мая 2022, 07:29
Ребята, это начало конца. В уо РЖД уже давно все погрязли в припискал, на верху идел распил бабла. В ремонт ничего не вкладывается. Я 30 лет работаю в этой дурке и с каждым годом становится всё страшнее ездить.
Ужас-ужас! Один только нюанс - данный участок к РЖД не имеет отношения. Никакого.😎
Гость
12 мая 2022, 17:36
И мы ещё воевать собираемся с кем-то. Ржавая помойка полгорода на уши поставила.
Гость
12 мая 2022, 17:56
👍
Гость
12 мая 2022, 15:41
Держите нас в курсе, а то домой скоро , как ехать
Гость
12 мая 2022, 18:11
На трамвае
Гость
12 мая 2022, 15:24
Это состояние путей или вагона такое , наверно тут на небольшом перегоне особо и не смотрят на чём металлом перегонять , наверняка ещё и перегруз
Гость
12 мая 2022, 18:12
Пути не ремонтировались вообще, потому что смысл? Один поезд в век проходит
Гость
12 мая 2022, 15:20
Ситуация ЧС - срочно надо принимать меры по освобождению дороги от этого ж/д хлама !!! Время когда люди едут на работу и с работы в Брагино !! Мэрия должна подключаться !
Гость
12 мая 2022, 18:11
Надо переезды вовремя ремонтировать и все.
Гость
13 мая 2022, 16:12
Работайте у себя в Брагино - и всё будет чудесно!😎
Гость
12 мая 2022, 15:19
Это прорыв или толчок ?
Гость
12 мая 2022, 15:09
Вагон - не поезд, поезд - не вагон. Хрю.
Гость
12 мая 2022, 14:54
Интересно, спасибо за фото
Гость
12 мая 2022, 14:52
Через Заволгу лучше всего, через левый берег Тутаева и Рыбинска..
Гость
12 мая 2022, 14:50
«Пассажиры бронепоезда» — мэр объяснял ярославцам, почему сошел поезд...
Это не просто поезд, это символ нашей эпохи...
У меня спросили, я ответил. Или надо было как написать?)
Не вы автор публикации, поэтому вопрос "как надо было написать" должен исходить не от вас. А вообще, пути объезда до́лжно спрашивать не у общественников, а у официальных организаторов движения.
Достижения
Свой среди своих