RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле городское ПАТП-1 может лишиться 47 пассажирских автобусов

1 февраля 2022, 13:30
Гость
Гость
2 февраля 2022, 20:30
Воровать воровать и ещё раз воровать как завещал великий Путин
Гость
2 февраля 2022, 08:25
нашу область и город в частности,стреминнтьно банкротят и грабят назначенцы,которые заплывают сюда через Москву!посмотрите что стало с городом хотя бы за последние 5 лет!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Никогда здесь не было такого беспредела,пока не начали назначать в наш город ОТБРОСОВ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ☝️☝️☝️
Гость
1 февраля 2022, 23:03
А почему город должен помогать деньгами бездарному руководству АО патп-1. Ведь они акционерное общество. Да и руководящий состав этого АО получают немалые зарплаты и надбавки и персоаналки. Вот они резервы , а не город!!!!
Гость
1 февраля 2022, 17:28
Скоро с пешеходов, идущих, например, по 8 маршруту, начнут за проход деньги требовать.
Гость
1 февраля 2022, 16:57
Зато не подсветку 300 лямов. Это же то же самое как нищему с голой задницей салюты запускать.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 16:19
Вот так действует волковская транспортная система-предприятие загоняют в долги (их потом выкупает свой родственник) или приглашается предприятие ( ему дают финансовое обеспечение) оно потом банкротится! Все в доле-ярославцы в поле!
Гость
1 февраля 2022, 16:18
Это не называется - хапнул, и дальше. Зачем Ярославлю варяги? Для того чтобы распродать ещё то что осталось, так сказать, сорвать последний куш.. У нас есть нормальные руководители, но они не москвичи. А ведь к нам попадают те московские чинуши, которые даже московской области уже не нужны. " Эффективные менеджеры"
Гость
1 февраля 2022, 15:20
Что это за реформа такая? Ездили частники, платили деньги, возили народ. Платили налоги. Сломали систему в один день. Денег должны, народ толпами стоит на остановках, маршрутки ржавые убитые, каждый,день новая авария. Водители грубияны, плохо говорящие по русски. Расписания никого нет. Хотят едут, хотят на конечной стоят. И НИ ОДНОГО виновного. Всё отлично у власть имущих.
Гость
1 февраля 2022, 15:13
Все разграбили хуже чингизхана
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2022, 15:09
В соседнем доме окна жолты. По вечерам — по вечерам Скрипят задумчивые болты, Подходят люди к воротам. И глухо заперты ворота, А на стене — а на стене Недвижный кто-то, черный кто-то Людей считает в тишине. Я слышу всё с моей вершины: Он медным голосом зовет Согнуть измученные спины Внизу собравшийся народ. Они войдут и разбредутся, Навалят на спины кули. И в желтых окнах засмеются, Что этих нищих провели.
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 15:05
Границы ключ переломлен пополам А наш батюшка Ленин совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мёд А перестройка всё идёт и идёт по плану А вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану
Гость
1 февраля 2022, 14:59
А разве в Ярославле остались нормальные автобусы? Каждый день вижу на маршрутах битком набитые ржавые полуразваленные газельки и пазики
Гость
1 февраля 2022, 14:52
Мэрию продайте. Пусть в бараки подешевле переедут.😜
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 14:43
всё идёт по-плану! - наше, ярославское, уничтожают и прогибают. под интересы жадной стаи пришельцев. раздерут и растащат с радостным воем и визгом.
Гость
2 февраля 2022, 07:19
Тебе виднее ,что делать,ты же ситуацию знаешь изнутри ,а они так,из СМИ ?!!!
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 13:16
Гость
2 февраля 2022, 07:19
Тебе виднее ,что делать,ты же ситуацию знаешь изнутри ,а они так,из СМИ ?!!!
донесите свою мысль разумно.
Гость
1 февраля 2022, 14:34
Переписать бы эти долги с патп лично на Волкова и Волконевского, пусть бы расплачивались
Гость
1 февраля 2022, 14:06
Самое забавное, что даже по лизингу ,за последние три-четыре года , судя по всему, ни одного нового автобуса большого класса закуплено НЕ БЫЛО. Вот такая забота мэра о комфорте и безопасности....
Гость
1 февраля 2022, 14:03
Вот и приехали. Ни автобусов, ни снегоуборочной техники в городе. только дармоедыв городе остались и уходить не хотят
Гость
1 февраля 2022, 13:57
Как и с чем патп собирается к июльским конкурсам подходить,если их даже на первом этапе реформы с нескольких денежных магистральных маршрутов выперли? И кстати, никакой официальной реакции мэра по этому поводу до сих пор. Каковы предварительные результаты финансово-хозяйственной деятельности патп-яргорэлектротранс за 2021 год?
Гость
1 февраля 2022, 13:55
Может взять из 300 миллионов, которые хотят потратить на подсветку? Автобусы важнее, а подсветка исторического центра подождёт. Всё равно дома обшарпанные, тротуары не убирают.
Гость
2 февраля 2022, 07:23
Там люди сидят и ни чего не понимают,а ты тут сидишь,талант свой в землю зарыл!Сделал вывод прочитав статью,куда 300 миллионов лучше отправить,а люди там этот вопрос год решают!
Гость
1 февраля 2022, 13:42
Все разворовали и развалили верные путинцы
Гость