1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
алекс
25 ноя 2021 в 10:44

Я удивляюсь всегда только одному: 6 лет в Латвии ездил и летом и зимой. Всю зиму и даже в минус30 дороги чистые а после снегопада только мокрые. По масштабам Рига примерно такой же город как Ярославль. Латвия - беднейшая страна но почему - то там ума хватает за ночь привести дороги в порядок а у нас нет. Потому что там работает государственная контора. Там давно отказались от подрядчиков. Подрядчики это коррупция. Ярославлю тоже нужно возрождать САХ и не платить подрядчикам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:17

Убирать не собираются, ульют весь город реагентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:46

Волков вали в отставку !

Гость
25 ноя 2021 в 10:35

Дворы на Пионерской тоже не чистят , Мусинову тоже надо увольнять как и Волкова

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:31

Пишите на ГОСУСЛУГИ,звонки не зафиксирует,а каждая запись на сайте проходит через областное правительство.Больше жалоб-больше им по шапке дадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:00

Как и прошлой зимой. На чистку дорог накакать, а потом ледяной тоннель вместо дороги. Еще удивляются откуда ДТП.

Гость
25 ноя 2021 в 10:50

Показатель уборки один- дороги в асфальте до бордюров.
Тротуары почищенные до асфальта, плитки.
А мы уже после первого снегопада каток на тротуарах имеем.

Гость
25 ноя 2021 в 11:21

недомэр проводил тренировки на чистом асфальте , а сейчас опять снег выпал.
объясните птушнику , что в россии всегда в зимние месяцы выпадает СНЕГ , который необходимо сгребать .

Гость
25 ноя 2021 в 10:55

Бедный господин Евраев.
Не успел еще отойти от транспортной реформы по волковски.
От реализации губернаторской программы решаем вместе благоустройства дворов и общественных территорий по волковски.Пригласите господина Евраева в Юбилейный парк.
От реализации программы ремонта дорог бкад и ямочного ремонта по волковски.
Так теперь еще один бонус - уборка по волковски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:38

Звоните в мэр города Ярославля, либо 40-40-40чтоб дворовые территори убирались чтоб везде чистили

Антон
25 ноя 2021 в 10:56

Ехал с горского до маяка начищенные дороги ,Овчаров хватит врать

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:26

Мужик на видео рассказывает про дороги, а сам проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Мужик, ты неправ.

Вик
25 ноя 2021 в 11:51

ну вот новая зима а ярославский порядок уборки тот же- не убирая снег набросать в него песок - увеличить кашу, угробить экологию, такие цели?? из года в год одно и то же- чтобы грязи побольше. Уберите до асфальта и не сыпьте песок!!!

Гость
25 ноя 2021 в 13:13

Странно, учения по расчистке летом прошли успешно. 😁

Гость
25 ноя 2021 в 13:06

Хватит ныть, город Ваш, берите лопаты, подключайте молодежь и на уборку снега. Свои дворы - своими руками!!! Докажите, что Вы любите Ярославль! Помогите сами себе. Вспомните, как проходили весело субботники. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:31

Не понимаю, почему в центре города чистят до асфальта, а на окраинах в спальных районах не проехать- гололед и снежная каша. Людей на окраине больше живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:13

Само, растает при благоприятных погодных условиях.

Гость
25 ноя 2021 в 11:28

Так само растает, помните как Волончунас говорил?

Гость
25 ноя 2021 в 11:52

На Магистральной в 9-30, было две колеи! Там даже не проливали!

Гость
25 ноя 2021 в 12:11

Кто нибудь расскажите господину Овчарову,что главное это то сколько работала техника,а результат этой работы

den
25 ноя 2021 в 13:04

И не поспорили даже?))

Гость
25 ноя 2021 в 13:49

Какая еще уборка? К вечеру уже обещано +2, все должно само растаять. Но по бумагам отчитаются, что уборка была. А деньги за "использованное" топливо спишут и распихают по карманам. В Ярославле МЭР неожиданно сменился или "волчья стая" начала работать нормально?

Larisa
25 ноя 2021 в 15:18

тротуар на пр. Ленина очень плохо почистили в обед. Когда пешеходы натоптали пласт из снега и льда. За уборку "неуд". Стыдно врать про "всеоружие"

Гуд
25 ноя 2021 в 16:24

Аркадия Паровозова в мэры!

Алекс 90
26 ноя 2021 в 09:01

Потом вся обувь от вашей говносоленой смеси разваливается

Человек-Мяук
25 ноя 2021 в 12:43

Мэра еще не послали? Доколе?

ОТВЕТИТЬ