СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
19 ноя 2021 в 20:14

Виноват мальчик, а накажут водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:28

А в чью пользу пойдет удержанная премия невиновного водителя?

Гость
19 ноя 2021 в 17:44

а премии и так не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:59

Причем тут премия, когда речь идёт о человеческой жизни ребёнка???? Объясните мне если быиего ребенка зажало в дверях или еще что то то как бы он поступил, такому водителю нужно уволиться самлму раз он не видит в зеркало нечего, это жизнь и здоровье любого человека а транспорте стало все больше случаев с детьмии это не первый инцидент на транспорте а ему просто выговор и лешении премии

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 19:44

Не в обиду будет сказано профессионалам но все дело в деньгах посмотрите на зарплату водителя, по этой причине работают в основном пенсионеры, а пенсию за зря не дают, ну и откровенно разгильдяи вот где причина.

den
19 ноя 2021 в 20:43

Как обычно, накажут невиновных, наградят непричастных..

Вова
20 ноя 2021 в 18:49

Такую ерунду пишите. Подумаешь рюкзак зажало 😐 Вот если бы за шею его зажало и он бежал бы за троллейбусом остановку😁то это да!!! Була бы новость дня!!!

Шурик
21 ноя 2021 в 13:01

Мать лишить родительских прав, мальчика в спецшколу,водилу посадить!

Елена
22 ноя 2021 в 01:35

Нечему удивляться, что такие случаи уже не единичны. Водители в Ярославле вообще не умеют и не любят смотреть в зеркала. Сколько раз приходилось звонить диспетчерам и жаловаться на конкретный маршрут, который перед носом закрывает двери и уезжает, который даже не притормаживает, пролетает остановку, если ты не вышел к двери и не попросил остановиться, вождение такое, что невозможно на ногах удержаться и многое другое. Я, при таком вождении, не знаю как отправить свою дочь, которая из-за перенесённой операции может подойти к двери автобуса только при полной остановке автобуса. Культура отсутствует и у пассажиров, выйти из автобуса тоже невозможно, только открываются двери, сразу начинают заходить, не думая о том, что сначала надо выпустить. А все потому, что водителям надо быстрее закрыть двери. По принципу : "Кто не успел, тот опоздал" . Вот такая ситуация в Ярославле. Я год привыкла к такому сервису. Ещё раз повторюсь-не удивительно, что такие случаи имеются.

Гость
19 ноя 2021 в 19:52

Да водители транспортных средств работают на износ, отомучто неое заработать на оплату жилья, а где Москва, Ведь она все у нас с купила и ВСЕ ГАРАЖИ и АВТОБАЗЫ в Ярославле, Долой Москву из Ярославля и ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ!

ОТВЕТИТЬ