Комментарии к публикации «Идеальный» пешеходный переход: в Ярославле затопило зебру на отремонтированной Комсомольской улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:34

ХА.Ха.Ха.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 23:56

волковский беспредел!

Деолигия
1 ноя 2021 в 18:45

Да у нас половина переходов, дорог и дворов в городе именно так и выглядят после дождя, ничего нового, просто "строители" не знают, что такое уклоны... нууу, как "строители" - приезжие люди в грязных жилетках и с одной лопатой на троих...

Гость
1 ноя 2021 в 19:46

Мэр и Ко, должны подумать о введении пешеходного налога или штрафа на обувь, которая не по погоде.

Гость
1 ноя 2021 в 17:46

Вообще, это проблема любого ремонта. Возьмите двор по программе "Решаем вместе" - там где занижение перед подъездами, всегда стоит вода. Что мешало сделать сток рядом с бордюрами от первого подъезда до последнего, уводя воду в условный колодец/траву - непонятно.

Гость
1 ноя 2021 в 17:43

То чувство когда улица ДО ремонта была логичнее, чем ПОСЛЕ.

Гость
1 ноя 2021 в 18:44

теперь раскопают прорыв

Гость
1 ноя 2021 в 18:49

Отвратительно вымостили Комсомольскую. Плитку положили поперек тротуара, неровно, видно что она уже кое-где просела. Какие-то воткнутые заплатки, где-то не заделаны стыки с бордюром, где-то не удалено основание былого столба.

Гость
1 ноя 2021 в 18:56

вода скопилась на неотремонтированной части улицы. какие вопросы к подрядчику? а все остальное он все равно херово сделал. армяне, есть армяне, ремонт дорог это не их ремесло. вот пожрать, шашлык башлык, это еще можно. а дороги, увы нет...

Гость
1 ноя 2021 в 20:17

Шайка люберецких

Гость
1 ноя 2021 в 19:00

Дон Мирони - назначен советником по пеперони...
Дон Степани - возможно, зампредом правительства Римской области скоро станет...
Лишь мэр Венеции Волчани - бла-бла-бла-гоустройствовать всё не устанет...

Гость
1 ноя 2021 в 19:04

Если вам эту херь про добрынинские путепроводы , ремонты по проектам "безопасные дороги" хорошую уборку города зимой впаривают из года в год и вы ее жрете, о чем тут говорить, вам положат еще

Гость
2 ноя 2021 в 05:50

У товарища Погосяна что ни дорога то проблемы с качеством

Гость
1 ноя 2021 в 18:33

Подарите им металлический шарик, раз на оборудование денег. Сразу будет видно как сильно наклон идёт.

оля
1 ноя 2021 в 19:22

это прорыв партии власти

Гость
1 ноя 2021 в 20:17

Ордена раздать....

Гость
1 ноя 2021 в 20:17

Слава банде пэтэушника

Гость
1 ноя 2021 в 21:35

ничего в россии не меняется, и прежде всего путин и его команда

гость
1 ноя 2021 в 22:19

Игнатьев вы серьезно так думаете или это такая шутка.Посмотрите пешеходные переходы в Ярослале после дождя. Даже в центре города многие переходы затоплены,но возможно вы живете в другом городе.

Гостья
1 ноя 2021 в 23:20

Да не - это случайно получилось! С кем не бывает.
А, если честно, то мало видела пешеходных переходов нормальных. Почему-то после ремонта дорог именно на переходе лужа! Не верите? Проверьте! Если всё полотно ровное, то обязательно на переходе лужа! Я думаю, что такому мастерству надо долго учиться 😂

Гость
1 ноя 2021 в 23:25

На приподнятый пеш переход нет средств😃,поржал,пара лишн

Антон
2 ноя 2021 в 10:33

Предлагаю подобным пешеходным переходам на отремонтированных участках дорог присвоить имя Волкова-Овчарова. Переход Волкова-Овчарова - звучит

Злопамятный
2 ноя 2021 в 11:30

Однако, бакены надо ставить!
Чтобы водители где под водой проходит граница проезжей части.

Гость
2 ноя 2021 в 15:33

Все как всегда, побыстрее сдать, авось прокатит.. Не прокатывает 🤣🤣🤣

гость
2 ноя 2021 в 16:11

Дороги должны приниматься в дождливую погоду. Водоотвод в сухую погоду не проверишь. А без хорошей ливневой канализации - деньги на ветер.

Гость
2 ноя 2021 в 23:00

Чистить надо колодцы регулярно и проблем не будет. Ни одного чистого колодца в городе нет.