RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Ты не пройдешь: на хоккейные матчи «Локомотива» будут пускать только с антителами от коронавируса

Ты не пройдешь: на хоккейные матчи «Локомотива» будут пускать только с антителами от коронавируса

На «Арену 2000» в Ярославле пустят только по QR-кодам

На хоккей в Ярославле пустят только привитых от коронавируса болельщиков

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» ограничил доступ на хоккейные матчи для не привитых от коронавируса болельщиков. Попасть на трибуны «Арены 2000» смогут только те, кто прошел полный курс вакцинации или переболел ковидом в течение последних шести месяцев и имеет соответствующие QR-коды.

— Ограничения вводятся в связи с ростом заболеваемости, а также ввиду новых предписаний от Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека. Надеемся на понимание с вашей стороны, — написали на официальной странице «Локомотива» в сети «ВКонтакте».

В клубе уточнили, что сейчас прорабатывается техническую возможность организации подобного доступа. А пока на домашний матч «Локомотива» против команды «Барыс» 3 октября пустят только владельцев сезонных абонементов, которые приобретали их при предъявлении сертификатов о вакцинации от COVID-19.

Напомним, Ярославская область вошла в список регионов России, в которых самые высокие темпы распространения коронавируса. На следующей неделе в правительстве обсудят возможность ужесточения ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем